ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

В данный момент достаточно немало людей имеют дачу, на которой можно перевести дыхание во время отпуска или праздничных. Но что можно делать на даче? Позагорать

Чтобы сделать провождение свободного времени более веселым, можно купить бассейн. Бассейн совсем долго не является капризом богатых людей. Прайс на бассейны не слишком большая, и улучшить свою дачу теперь может почти каждый человек со средним заработком.

Наиболее часто встречающимися являются композитные бассейны. Их успех в том, что их установка занимает немного времени и средств. Цельные бассейны не пропускают воду и не обладают любых швов или стыков на дне.

Множество композитных бассейнов делаются из металлопластика. Они очень стойки и надежные, могут эксплуатироваться почти при любой температуре. В состав металлопластика для бассейнов входит гелькоут — вещество, которое обладает дезинфицирующими свойствами. На стенках просто не смогут завестись грибок или бактерии, и вода долгое время будет пребывать чистой.

Композитные бассейны могут быть сделаны под заказ, чтобы гармонично вписываться в ваш дачный участок. Установка бассейна займет всего немного дней, после чего можно будет налить в него воды и вдоволь поплавать. Металлопластик почти не проводит тепло, так что вы сумеете тратить меньше денег на разогрев воды, который просто необходим при любой погоде.

Стенки из металлопластика не боятся большинства химических веществ, какими часто чистят бассейны. Обслуживание композитного бассейна из металлопластика обойдется вам очень дешевле, чем из другого материала. Благодаря нетрудному формированию чаши для бассейна, прямо на заводе в нее можно установить фильтры для воды, чтобы вода предельно долго оставалась свежей.

Бассейны для дачи чаще всего сооружают именно из металлопластика. Они очень прочные и могут выдержать вес нескольких тонн воды, которая в них находится. К тому же, они устойчивы к прочим внешним воздействиям — ударам, сдвигам грунта и даже землетрясениям.

Строительство бассейна из бетона — довольно кропотливый процесс, ведь чашу бассейна после это приходится выкладывать керамической плиткой или иными материалами. Дно композитного бассейна сразу готово к применению, плюс бассейн может быть извлечен из земли и установлен в другом месте.

Дно бассейна можно украсить по своему желанию. Изготовить рисунок, выложить мозаику или заказать на заводе рельеф на дне — проще простого. На ступеньки можно даже устанавливать вибромассажеры, каковые помогут вам отдохнуть после тяжелой недели.

Для пригожего внешнего вида в покрытие бассейна часто добавляют микроотражатели, которые создают солнечных зайчиков в воде. Вода блестит и переливается независимо от яркости света или присутствия ветра. 3D рисунки на дне могут создать иллюзию немыслимой глубины там, где толщина слоя воды — всего 1 метр.

Сейчас на рынке сравнительно много компаний, которые производят композитные бассейны. Огромный выбор форм и цветов доступен любому желающему, так что купить бассейн можно для любого участка. Главное — незанятая площадь, где его можно будет установить.

Бассейны для личного пользования из металлопластика активно вытесняют надувные бассейны благодаря своим свойствам. Их стоимость довольно большая, но в композитном бассейне на дачном участке будут учиться плавать даже ваши внуки. В отличие от красивого набора посуды или редкостного растения, бассейном точно будут восхищаться абсолютно все ваши гости.

Comments are closed.