ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Письма Гудона к д Анживийе

Его Величество согласился с моим предложением, и для создания статуй я избрал г.г. Пажу, Муши, Гудона и Дежу. Купить постеры на стены оповестить их как можно скорее. Что же касается работы, которую должен выполнить каждый из них, то г. Пажу первый имеет право выбора, затем г. Муши и затем г. Гудон, а когда выбор будет сделан, не откажите в любезности поставить меня в известность. Существует множество толков по поводу того обстоятельства, что Гудон имел так мало королевских заказов. Учитывая его несомненный талант и быстро растущую репутацию, возникали вопросы: не был ли устроен старшими по положению скульпторами заговор против него.

не был ли предубежден против Гудона д Анживийе, потому что тот не принадлежал к знаменитым династиям скульпторов, или не шокировал ли он «непристойностью» «Дианы», а затем и «Зимы» директора королевских строений. По случаю Салона 1779 года Бошамон, его комментатор, опубликовал письмо с протестом по поводу того, что Клодиону было отдано предпочтение перед Гудоном при заказе статуи Монтескье (письмо, которое могло быть инспирировано Гудоном). Заказ постеров указывало на блестящие достижения Гудона, а также на то, что он был уже академиком и, следовательно, старше Клодиона по положению. Существует ряд писем Гудона к д Анживийе, приглашающих его посетить мастерскую и посмотреть «Диану» и «Вольтера», а также вежливые, но формальные ответы д Анживийе с сожалениями о том, что обилие дел не позволяет ему прийти в данный момент, и уверениями, что он это сделает при первой возможности. Мы не знаем, посетил ли он Гудона, но у нас нет причин сомневаться в этом.

Comments are closed.