ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Успешно трансформировать обычную ванную в современный SPA-салон сегодня достаточно легко благодаря появлению сантехники наивысшего качества

Благодаря появлению качественной сантехники в нынешнее время превратить традиционную уборную в помещение для оздоровительных процедур довольно нетрудно. Можно пройти курсы массажа в Киеве — и Ваш домашний СПА-салон готов!  Несомненно характеризующиеся множеством неоспоримых преимуществ акриловые ванны сменили подверженные коррозии чугунные, ведь гигиена весьма немаловажна. Стоит отметить, вышеуказанные емкости используются как гидромассажные, угловая форма весьма эргономична, полнейшую релаксацию обеспечит цифровое управление. Оздоравливаться с помощью водных процедур возможно и в домашних условиях, для этого требуется очень мало, оборудовать комфортабельную ванную комнату. Если вас волнуют глубокие и небанальные палитры, которые удачно сочетаются с остальными деталями декора, обратите внимание на возможности акрила. Возможность акрилов повторять непростые формы во многом дополняется современным дизайном, образуются все новые способы его употребления. Нужную обстановку спокойствия и чистоты помогут создавать предметы мебели, ткани, столы и контейнеры для косметики и банных принадлежностей. Большой известностью пользуются установки для душа с широким набором полезных функций, они не только удобны, но и красивы. Переоборудовать душевую в полноценную сауну можно с помощью дополнительных устройств, к примеру инфракрасного излучателя. Угловые душевые кабины являются самыми вместительными и предлагают ряд функций для выполнения манипуляций сидя. Дизайн ванной формируется благодаря современным материалам, например, пластику или стеклу. Огромной распространенностью пользуется мебель из дерева, этот материал помогает создать ванную в оригинальном стиле. Дополняют ванную различные полотенцесушители, обязательно ставят отопительный прибор, необходимо заметить, что мраморные компоненты применяются и в прочих комнатах.

Comments are closed.