ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Улыбайтесь! Улыбайтесь!

День за днём ты проживаешь свою жизнь, только СВОЮ, и ничью больше, соответственно, только сам решаешь, каким будет сценарий твоей жизни. Тебе на помощь ежедневно спешат родственники, друзья и коллеги, даже бабушка-соседка со своим багажом бесценных знаний под названием ОПЫТ. Вроде бы, никого ни о чём не просишь, даже не спрашиваешь ни о чём, да тебе и так хорошо, но они всё равно по доброте душевной хотят помочь. В чём? Да потому что живёшь не так (им виднее, не спорь!)… помогаешь родственникам нянчить детей, берёшь на себя обязанности коллег, и даже регулярно переводишь через дорогу вышеупомянутую бабушку и улыбаешься всем без исключения (нет не потому что не здорова, а потому что, действительно, рада всех видеть) И вот что удивительно…уже давно изучено и открыто…скоро, неизвестно когда, но очень скоро…твоему счастью придёт конец!!! Именно об этом тебя спешат предупредить с ответной улыбкой некоторые доброжелатели… особенно со страниц печатных изданий, в частности журнал oficiel.

Помнишь, когда-то совсем давно, с огромной радостью тащишь маленького комочка (которому только предстоит стать собакой) в дом, у тебя, наконец-то появился новый друг, даже папа не против, чтобы теперь Джек жил с нами, но…только соседке известно, что моя мама, которая умерла несколько лет назад, была против собак в доме, и о том, что скоро, очень скоро этот пёс вырастет и обязательно её покусает, так, что, пока не поздно….Пёс не успел вырасти, его отравили…Просто решили за тебя…Не спорь…им виднее…подруга в детстве очень любила рисовать, очень талантливая девочка была. Только рисовала она всё в чёрно- белых тонах. Может быть, нравилось ребёнку познавать игру светотеней…Но, ведь только по настоящему доброжелательный взрослый заметит, что что-то тут не так…девочку поводили к психологу и девочка больше ТАК не рисовала, она НИКАК больше не рисовала. Видите, всем стало «хорошо». Главное, вовремя предупредить, распознать…

Об этом написаны тома умных книг по психологии, графологии, хиромантии, астрологии и ещё, бог весть, по чему… и журнал pink в том числе. Это когда по твоей внешности, например, могут сказать: уши оттопырены—любопытный, кисти лопатообразные—далёк от искусства, пальцы музыкальные—к труду не приучен, глаза маленькие—злые, уголки губ опущены—агрессивность…В общем, достаточно фотографии, чтобы узнать что ты за человек…Не важно, что ничего ещё не сказала и ничего не сделала…им виднее. Хиромантия — это когда на тебя совсем не посмотрят, только ладонь покажи…и всё…скажут даже, от чего умрёшь. Ещё не болеешь? Ну, ничего…скоро, очень скоро…

А зачем, собственно, тебе выходить замуж, рожать детей и т.п.? У тебя такое на ладони «не написано»…живи одна, плохо разве?  Об этом уже и журнал xxl растрезвонил. Тем более, что тот с оттопыренными ушами, музыкальными пальцами, маленькими глазками, поверь мне, тебе точно не пара! А губы у него как опущены! Нет, не твоё… Замуж вышла???! Ой, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Живите долго и счастливо! Родственники, коллеги и соседи будто прозрели, даже бабулечка — божий одуванчик, из соседнего подъезда, обожает «его милые оттопыренные ушки»…у её покойного деда, оказывается, были ну точь-в-точь такие же. В нашем дворе теперь изучается всё: ушки, глазки, носик, походка, откуда пришёл и куда ушёл, запах…вдруг что-то не так, главное, вовремя заметить, предупредить. «Улыбаешься?»- слышишь за спиной: « Улыбайся, улыбайся….а ведь он вчера…» И тут не выдерживаешь: « Да отстаньте вы все от меня!!!» Теперь я никому не улыбаюсь…пока не поздно…

Наталья Ическая, г. Житомир

Comments are closed.