ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Мрамор в дизайне интерьера спальни. Мраморная плитка, камины и другие предметы из натурального камня

После трудных трудовых дней каждый из нас спешит в свое жилище, чтобы там отдохнуть в спокойствии и безмятежности. Чаще всего любимое место для максимально полного отдыха и расслабления — это спальня, где мы бываем много времени. Каждый мечтает о том, чтобы спальня обеспечивала ему тот релакс и спокойствие, которые настолько нужны после нелегкого дня. Но чтобы этого добиться, стоит первоначально уделить особое внимание дизайну интерьера спальни.

При разработке дизайна интерьера спальни не упустите из виду и обратите внимание на массу мелочей: подбирайте предметы интерьера и материал для отделки нежных тонов, которые помогут максимально успокоиться каждому из нас. В современном мире множество дизайнеров в наше время применяют для этих целей природный камень, в частности мрамор, холодное великолепие которого позволяет достигнуть нужных результатов.

Мраморная плитка, мраморное покрытие пола, мрамор, камин из которого наделяет помещение уютом и приятным теплом — все это способствует созданию приятной атмосферы расслабления и релаксации. Мрамор, являясь натуральным камнем, обладает своеобразным рисунком, что и одаривает любое изделие из него неподражаемостью и особой прелестью.

Дизайн интерьера спальни должен соответствовать пожеланиям хозяев комнаты. Все в оформлении этой комнаты должно умиротворять человека и ни в коем случае не раздражать взор. Чтобы облицевать пол в спальне, можно выбрать мраморную плитку, которая сохраняет тепло. Пол из мраморных плит будет смотреться непревзойденно, а теплые оттенки камня будут замечательно сочетаться с общей атмосферой комнаты.

Мрамор, камины из которого выглядят консервативно и в тоже время превосходно, используется для изготовления различных предметов. Из него делают интересные изделия: подставки, пепельницы, светильники, рабочие поверхности для столов, карнизы, которые задают особый стиль спальне и наделяют эту комнату эксклюзивностью. Из мрамора создают прекрасные панно, отлично сочетающиеся с оформлением комнаты, также из него производят панели для инфракрасных обогревателей, создающих тепло в комнате в зимний период.

Подарить интерьеру спальни нечто особенное можно используя мраморную мозаику. Мозаика – это картины, выполненные посредством укладки небольших фрагментов камня. Это целое искусство, владение которым требует особой искусности. Мозаикой можно декорировать всевозможные предметы интерьера, также ее можно использовать как отдельный компонент оформления интерьера. Мозаика при оформлении дизайна интерьера спальни будет смотреться очень гармонично.

Мраморная плитка, которая применяется для мозаики, должна быть идеально подогнана по размерам, при этом ей придаются контуры желаемого предмета. Мраморной мозаикой в спальне можно выложить стены, пол, а также подоконники и все, что только вы захотите. В этом случае все зависит от фантазии и творческих замыслов.

Изделия из мрамора и камины из него замечательно дополняют стиль жилища. Камин, облицованный мрамором, будет встречать вас своим теплом после долгого и трудного дня, здесь вы всегда сможете посидеть и посмотреть на огонь, или же подумать о жизни. Камин с облицовкой из мрамора — это место для романтических встреч с любимым, это то место, где всегда приятно вспоминать яркие моменты жизни.

Мрамор в спальне, да и в какой угодно комнате дома, смотрится солидно и роскошно. Положительное качество природного камня — в его долговечности и неприхотливости в уходе, но это вовсе не означает, что относиться к нему можно неаккуратно. Камень в интерьере говорит о наличии отменного вкуса и чувства стиля, а для многих людей это еще и способ расслабиться и побыть в уютной атмосфере.

Comments are closed.