ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Стоит ли купить линзы контактные?

Стоит ли купить линзы контактные?

Вам надоело, что из-за слабого зрения ваши действия в чем-то ограничены? Вы не можете заниматься тем, что вам по душе? Не можете заниматься танцами? Ощущаете дискомфорт при занятиях активными видами спорта? Иногда отказывались от участия в турпоходах? Настал момент купить линзы контактные!

Конечно же, и у очков, и у контактных линз найдутся свои сильные и слабые стороны.

Из достоинств, которыми располагают линзы ежедневные необходимо выделить удобства, которых не знают люди, вынужденные носить очки. Линзы дают возможность вести активный образ жизни, больше нет необходимости беспокоиться о том, что очки могут упасть и разбиться, и конечно же вам не нужно будет все время их поправлять! Линзы не запотевают, на них не скапливаются капли дождя, ведь они при ношении становятся частью глаза. И вполне естественно, угол обзора при применении линз гораздо шире.

Все недостатки линз заключаются в двух моментах – необходимости систематического и аккуратного ухода, а также следованию правилам применения линз. Линзы не достаточно просто вытереть, как очки. Нужно каждый день заботиться об их чистоте, споласкивая и обеззараживая линзы ежедневные при помощи специального состава. В основном линзы нужно снимать каждый вечер, офтальмологи не рекомендуют находиться ночью даже в тех линзах, которые предназначены для ношения в течение нескольких дней, поскольку риск развития осложнений со здоровьем глаз резко возрастает. Если не придерживаться этих рекомендаций, то линзы могут действовать во вред, а не на пользу. Безусловно, нечастые исключения могут быть, но они ни в коем случае не должны перерасти в привычку.

Чтобы в большей мере обеспечить защиту своим глазам, решив купить линзы, лучше обратить свое внимание на новейшие модели, например Air Optix, в Киев которые привозят из Швейцарии. Это линзы нового поколения – силикон-гидрогелевые, которые гарантируют поступление 98% кислорода к глазу, а также благодаря революционной технологии Aqua Comfort комфортны при эксплуатации.

Решив сменить очки на линзы, на самом деле вы выбираете новую жизнь. Ваш внешний вид поменяется, ведь многие из друзей и близких, скорее всего, успели подзабыть, как вы выглядите без очков. У вас возникнут новые обязанности: уход за линзами и глазами. Однако этих перемен нет необходимости бояться, поскольку с линзами вы получаете возможность жить полноценной жизнью без ограничений и проблем со зрением.

Comments are closed.