ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Вы курите но не хотите пахнуть пепельницей?

Если ваша вторая половинка курит, то не нужно надоедать нравоучениями и обидами.

Все так мечтают о крепких и гармоничных отношениях. Когда два человека только начинают встречаться, то нужно постараться сделать так, чтобы все было просто идеально. Важно постараться узнать как можно больше информации о своей второй половинке. Для этого, можно устроить свидание дома и предложить выбрать два фильма, один выбирает девушка, второй парень. Но заранее договориться смотреть их от начала и до конца. Так можно узнать о предпочтениях друг друга, разобраться с тем, чем можно удивить своего избранника или избранницу.

Если ваша вторая половинка курит, то не нужно надоедать нравоучениями и обидами. Лучше сесть и спокойно обо всем поговорить. Так будет легче вам обоим. Может молодой человек давно уже хочет бросить курить, но просто не знает, как это сделать. Ведь мало кто согласится принимать лекарственные препараты или же, травы. Потому электронные сигареты в данной ситуации будут как нельзя кстати. Так что, если вы хотите, чтобы в отношениях был лад и гармония, хотите жить спокойно, то вам обязательно нужно обратиться к использованию данных приспособлений.

Знаете, устраивая свидания дома, можно поиграть в «Вопрос/Ответ». Но, только оговаривая правила, согласуйте сколько раз можно отказываться от дачи ответа. Так вы сможете узнать все, что вас интересует. Не бойтесь задавать любые вопросы, но и слишком в душу не лезьте. Да, между любящими людьми не должно быть никаких секретов, но все же. Пусть лучше человек сам придет к тому, что захочет рассказать вам о своем прошлом, о том, сколько у него было девушек до вас, а сколько у девушки было парней. Оно то хорошо, все знать, но важно еще и помнить о том, что всему свое время и ненужно торопить события.

Устраивая свидание дома, можно заранее приобрести электронные сигареты, чтобы предложить своей второй половинке попробовать их покурить. Намекните на то, что вам не нравится, что он или она курит. Нужно же, принимать хоть какие-то действия, чтобы потом не жалеть о том, что вы бездействовали. Слишком большая настырность тоже в этом деле не нужна. Она же, тоже может надоедать.

Домашние свидания могут быть настолько разнообразными, интересными и увлекательными, что порой даже сложно себе все это представить. Но если же, у вас хорошая фантазия, то для вас это не составит никакого труда. Ваше счастье в ваших руках и об этом никогда не следует забывать. Ради любимого стоит идти на самые безумные поступки.

 

Comments are closed.