ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Секреты сбора пазлов онлайн

Все мы прекрасно представляем себе, что такое пазлы. Данный вид игр очень древний, еще в старые добрые времена существовали некие кубики, из которых было необходимо собрать правильное изображение. Но пазлы, в которые можно было бы играть онлайн, появились лишь с приходом более менее нормальных компьютеров, а главное — доступа в интернет. Современные онлайн пазлы это огромные мозаики размером более 3000 элементов. Для загрузки пазлов в браузере необходим довольно мощный компьютер и широкий канал связи (объем информации одного пазла десятки мегабайт).
Сбор пазлов онлайн не отличается по принципу от сбора современных картонных пазлов, но при сборе на экране есть целый ряд хитростей. Прежде всего, стоит научиться пользоваться возможностями браузера, рекомендуется выбрать браузер, в котором реализована функция масштабирования, быстро увеличить и уменьшить поле сбора пазла очень полезно. Затем стоит изучить, как работает ваш монитор, регулировка яркости и контраста очень помогают при сборе картинок с одинаковыми на первый взгляд элементами. И конечно для сбора пазлов стоит обзавестись хорошим монитором с большой диагональю, а возможно даже установить два монитора.
Стоит заметить, что онлайн пазлы бывают двух видов. Деление происходит по виду элементов, и могут быть прямоугольными или фигурными. Сбор пазлов с фигурными элементами обычно проще, так как каждый элемент садится на свое место и проблем с элементами, на которых схожий рисунок, может и не возникнуть. В случае пазлов с прямоугольными элементами все описанные хитрости очень даже пригодятся, ведь краев подсказок нет. Безусловно, пазлы с одинаковой (прямоугольной) формой элементов сложнее и требуют большего времени сбора. Кроме сложности у прямоугольных пазлов есть большой плюс, они просты в изготовлении и элементы занимают меньший объем информации на сервере (как следствие используют меньше трафика при загрузке) за счет отсутствия необходимости создания прозрачного слоя изображения элемента. Максимальный размер онлайн пазлов достигается именно благодаря простоте и может превышать десять тысяч элементов.
Ну и конечно все хитрости, которые подходят для картонных пазлов применимы для их виртуальных сородичей – пазлов онлайн. Например, то, что собирать нужно с угла или, если есть рамка с неё. Для больших пазлов можно заранее разложить элементы в кучки по цветам. Кстати, поинтересоваться секретами сбора пазлов можно на форуме сайта jpuz.ru.
Ну и напоследок, если у вас не получается собирать пазлы, то скорее всего, у вас доминирует левое полушарие мозга, умение собирать пазлы на 70% определяется развитием пространственного мышления и способностями к синтезу, то есть к созданию целого из частей. Расстраиваться не нужно, сбор пазлов как раз и развивает нужный тип мышления, так что тренируйтесь! Сбор пазлов – очень полезно.

Comments are closed.