ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Только свежие новости

Если жизнь вокруг интересна во всех своих аспектах, если быть в курсе, происходящего на планете, для Вас – больше чем имидж, и Вам интересен пульс планеты – наш портал «Только свежие новости» определенно станет Вашим хорошим другом!

Здесь Вы найдете все, что ежедневно и даже ежеминутно прерывает спокойное течение бытия. Все интересное, что появляется на страницах прессы и в интернете: от самых последних событий в мире спорта до«горячих» новостей в мире развлечений, от политики до криминала – обязательно найдет свое отражение на страничках ресурса. Новости регионального и планетарного масштаба, самые свежие официальные мнения и документы экономистов, анонсы театральных премьер и итоги спортивных результатов состязаний – все это есть на портале «Только свежие новости».

С нами Вы узнаете — как живут Ваши ближайшие соседи, и что тревожит тех, кто только встречает рассвет, когда Вы уже готовитесь ко сну. Внесите наш портал в «Закладки» и двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю Вы будете в курсе сводок криминальной хроники, новостей медицины, событий в мире техники, увлекательных рецензий и высказываний журналистов.

Вам импонируют события мирового масштаба? Вас интересуют тенденции и последние веяния моды? Вы любите развлечения и хотите спланировать свои выходные? Вам не безразличны настроения общества? Тогда — это Ваш сайт и Мы его сделали только для Вас! Первыми узнавать новости и приносить их Вам – это наша работа! Простая навигация и продуманный интерфейс не дадут ускользнуть от Вашего внимания даже самой короткой заметке!

Comments are closed.