ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Дома из бруса — экологичность и экономичность

Несмотря на то, что на строительном рынке имеется огромное количество материалов для строительства домов, многие предпочитают дерево. Благодаря особому составу молекулярной древесины, дерево постоянно дышит и выделяет полезные фитонциды. А это, как известно, поддерживает оптимальный воздухообмен внутри помещения. В настоящее время, деревянные дома представляют огромную конкуренцию своим аналоговым постройкам. Несколько десятилетий назад, многие строили дома из кругляка, но это не весьма экономично, так как требует больших капиталовложений, поэтому начали строить из бруса. Тем более, если речь идет о хозяйственной постройке для дачи. Строительство недорогих домов из бруса в Подольске здесь позволяет существенно сэкономить, при этом обеспечивает вас комфортным пребыванием внутри помещения.

Некоторые считают, что из бруса невозможно воплотить в реальность многие творческие идеи, но это не правда. Подобно кирпичу, дом из бруса можно сделать в любом архитектурном стиле. Особенной популярностью пользуются дома экономного класса, например, хозблок для дачи в Балашихино, который могут построить отдельно на производстве, а привезти на участок в готовом виде. Именно эти сооружения получили распространение среди людей, потому что отличаются своей эко логичностью и доступностью по цене. Выбор хозяйственных построек настолько велик, что можно смело подобрать самый подходящий вариант.

Постройка дома из бруса требует минимальных финансовых затрат, чем возведение, например, постройки из кирпича. Объяснений этому несколько. Во- первых, дерево является одним из дешевых, к тому же, для строительства постройки, количество затраченного материала потребуется меньше. Особенно, если это касается внутренних отделочных работ. В связи с тем, что дерево обладает прекрасными теплоизоляционными способностями, придется меньше заниматься внутренним утеплением. Также одним неоспоримым преимуществом есть то, что строительство из бруса займет меньше времени. Готовые модульные здания делаются на производстве, а уже в разобранном виде привозятся на участок, где собираются за максимально короткие сроки.

Хозяйственные постройки из бруса, прекрасно подходят для летнего проживания, и непродолжительного жилья в зимнее время. Стоимость, в основном, зависит от внутренней отделки, какого она качества. Также на цену влияет качество дверей и окон, какие материалы используются на кровлю. В последнее время, дома из бруса перестали быть только подсобными помещениями, многие из этого материала возводят целые коттеджи. Благодаря дополнительному утеплению, в них можно проживать и в зимнее время.

Comments are closed.