ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Свиной грипп и его предотвращение

Образовалась очередная инфекционная угроза человечеству это свиной грипп. Недавно был грипп птичий, а теперь вот калифорнийский грипп . А что же это за вирус — свиной грипп и насколько он вреден для человека? Подробнее здесь можно узнать о симптомах гриппа свиного.

Человек не является источником инфекции калифорнийского гриппа для других животных — все они могут получать свойственные им заболевания гриппа (птицы и животные ). Большой страх ученых видится в том, что нечеловеческие вирусы гриппа смогут преодолеть так называемый видовой защиту и напасть на человеческий организм . Насколько известно, с птичьим гриппом ничего подобного не произошло, но кто может предугадать, как будет другими животными? С другой стороны, неужели такие заболевания появились только сейчас? Нет, они были и в предыдущих столетиях, но тогда мобильность и инфраструктура были развиты намного хуже, и если человека заражал мутировавший болезни гриппа , то в крайнем случае заражалось или умирало одно деревня — болезнь не распространялась на другие место проживания. Сейчас, в эпоху автомобилей, поездов и самолетов, вирус имеет возможность транспортироваться в сотни тысяч раз быстрее и шире, и вопрос заражения человека новым вирусом гриппа становится только делом времени.

Для профилактики с вирусом необходимо развивать защитные силы организма! Дышите свежим воздухом, одевайтесь полегче, употребляйте больше свежих овощей и фруктов, и ни в коем случае не увлекайтесь без меры медикаментами, и тогда Ваш организм будет лучшим доктором против болезни гриппа. Мы сохраняем здоровье даже, когда вокруг нас находятся миллионы разнообразных вирусов. И то, что грипп свиной не затронет , у Вас возможно хорошие возможности.

Для предотвращеня заболевания гриппом надо бы отдохнуть очень хорошо в Египте. Путешествие в Египте неприменно станет бkагоприятно сказываться как для Вашей души, так и для тела.

-

Comments are closed.