ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Фундамент и подвал защитит от влаги кристаллизол

Фундамент и подвал защитит от влаги кристаллизол

-

Ныне в ремонте используется множество разнородных материалов: дерево, железо, железобетон, камень, блоки и многие-многие другие. И даже при таких параметрах многие из комплектующих, все же, не показывают оптимальной защиты к проникновению воды. А значит, требуется надежная гидроизоляция, которая даст на десятилетия вперед обеспечить первозданные характеристики поверхностей и поверхностей.

В наш век гидроизоляция фундамента и других нужных элементов здания сможет быть устойчивой благодаря новому продукту – кристаллизолу. Какими же свойствами обладает данная гидроизоляционная жидкость?

- Во-первых, этот товар преодолел развернутые наукоемкие исследования, которые доказали эффективность кристаллизол в обеспечении надежной плотины для вредного воздействия влагой.

- Вне всяких сомнений, при выборе данного или другого состава потребитель бросает свой первый взгляд на цену. В данном варианте герметизация материалов, фундамента, погреба станет не дорого.

- Разносторонний ассортимент сухих порошков и жидких изоляций средства сформирует грамотный подход к влагоизоляции, обеспечит возможность отлично обработать любые конструкции и получить фактически надежный вариант.

- В зимнее время года гидропломба, сформированная с применением этой смеси или жидкой влагоизоляции, станет служить также хорошо, как и при плюсовых температурах. Помимо этого, кристаллизол хорошо сопротивляется воздействию разнообразных вредных веществ.

- В отношении использования препарата кристаллизол является уточненной безопасность для граждан. Подобные строительные препараты являются экологичным продуктом. И еще, если гидроизоляция подвалов или всех помещений в комнате выполнена с поддержкой состава, можно не опасаться прорастания плесени.

- Гидроизоляции препятствуют воспламенению, обеспечивают долговечный тип устойчивости от разрушительного воздействия воды. При этом поверхности, обработанные этой изоляцией, обеспечат эти хорошие свойства не на 1 год. Кристаллизол – это замечательная гидроизоляция пола и любых материалов в помещении.

Comments are closed.