ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Пишем реферат

Прежде чем приступить к написанию реферата, нужно определиться с его темой. Стоит вспомнить все указания преподавателя и попытаться согласно им четко выполнить работу. От этого будет зависеть ее будущая оценка. Не стоит пренебрегать орфографией и пунктуацией.

Содержимое реферата должно быть правильно и грамотно изложено. Проверить орфографию поможет Microsoft Word. Обычно тематика рефератов разнообразна, иногда ее выбрают по желанию. Текст может повествовать как о великих и творческих личностях, так и о сферах бизнеса. Важно чтобы описание и раскрытие темы было передано последовательно согласно предварительно составленному плану. Также следует написать реферат не меньше требуемого объема.

Итак, детально познакомится с тем, из чего состоит реферат можно далее.

Определившись с темой работы, стоит сразу ей дать название. Оно должно быть информативным и понятным.

Если расписать по пунктам из чего состоит реферат, то его главные составляющие это:

- титульный лист

- содержание

- введение

- главы – основная часть работы

- вывод

- заключение

- список литературы

А теперь детально. Лицом каждого реферата является титульный лист. На нем обязательно обязаны присутствовать полное название учебного заведения, для которого составляется данная работа. В центр титульного листа вписывается название темы реферата.

Место на листке пониже справа предназначено для такой информации как группа, ФИО исполняющего работу, в этом месте также указывается его статус в учебном заведении. Далее вносится информация о принимающем данную работу, также указывается его статус. Внизу титульного листа должен стоять год создания, можно указать также город.

То, о чем будет идти речь в реферате, кратко проинформирует содержание. Это второй лист работы. Реферат может иметь как простой так и сложный план. Последний содержит в себе не только главы, но и подразделы. Важно чтобы все страницы реферата включали нумерацию, которая указывается в оглавлении. Может быть и такое, что между титульным листом и оглавлением вставлен чистый лист. Это делается для того чтобы принимающий реферат смог оставить там заметки.

Содержание реферата начинается с введения, то есть короткого описания вопроса, который будет раскрыт в работе. Основной, но не главной частью работы являются главы. Далее самой важной составляющей реферата является его вывод. Это самая трудная часть. В ней обязаны быть детально изложены мысли о выполненной работе. Вывод обязан быть грамотным и отвечать на вопросы затрагиваемые во введении. В нем могут сопутствовать советы по решению затронутых в работе проблем. По мнению преподавателей, вывод – это степень проработки темы.

Касаемо списка литературы, то он представляет собой список используемых материалов для подготовки реферата. При составлении какого-либо реферата лучше использовать не менее трех источников, но можно и больше. Желательно для работы над рефератом использовать рекомендуемую преподавателем литературу.

Comments are closed.