ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Путь из безвыходного положения есть обязательно

Лавина информации, которую схватывает ныне живущий индивидум катастрофически возросло.разум сплошь и рядом отказывается обрабатывать эти нагрузки и происходит выброс, заканчивающийся суицидом. Для подмоги в этой как кажется безвыходной ситуации необходима консультация психотерапевта.этот человек поможет правильно обмозговать тупиковую ситуацию в которой оказался член нашего общества.
Люди, думающие о суициде, нередко замышляют, что уперлись в стену. Вроде вроде бы,имеются открытые дороги из случившегося. Но отчего же член общества не видит ни одной из возможностей? Все члены нашего общества почти никогда не представляют ситуацию какой она есть, если смотреть на неё безучастным взглядом… Индивид видит рядом безвыходную ситуацию, мечтает, но не может пройти через нее непременно заранее запрограммированным им путём, на котором он зашорен. Такое состояние в психологической практике называется «фрустрацией».В психологии Фрустрация –мучительная потребность, которую нельзя воплотить и ощущение человека от этого.
Но представление, что индивидум оказался в непреодолимом препятствие, активированное фрустрацией – это ложное представление. Посмотрим на любого младенца. Для этого совсем ещё маленького человека , который только родился,куда не кинься всюду тупик.И тут что бы ему ни хотелось, он повсеместно попадает на ограничения, причин появления которых не понимает… Родителям такое поведение видится забавным и не имеющим той катастрофичности, которую переживает малыш. Более старший, наблюдая трагедию совсем ещё маленького человека по поводу того, что ему никак не дают лакомство до времени ужина, считает очень здраво и трезво: «Ты сейчас не употребишь сладость. Зато используешь ее после обеда. Никакой беды не произойдёт». При этом более опытный индивидуум четко знает, отчего устанавливаются те или иные запреты, и понимает, что стоит, а что не стоит делать в родительских целях; он знает, что малыш приобретёт то же самое, но когда сделает необходимое условие (поужинает). Ребенок же не имеет опыта понять ситуацию, из-за этого и бунтует. Вместо того, чтобы спокойно смириться с советами матери.
В тот самый момент когда мы думаем, что внезапно оказались в глубочайшей тупиковой ситуации и переживаем по поводу этого, также похожи на неразумных младенцев. И Вместо того чтобы перестать напрасно растрачивать силы, громко ругаться и обижаться, делать попытки уйти подальше от решения проблемы, и накручивать собственные нервы, необходимо просто встать на позицию, которые дает тебе понимающий в возникшем состоянии старший товарищ. Тем более, что рано или поздно он вынужден будет согласится всё равно.
А не бывает ли волшебной пилюли: ознакомился с какой нибудь книжкой, совершил какой нибудь обряд… и все, здоров, и все вокруг отлично сразу, и мыслей дурных практически не видно, и стена вовсе не ощущается? любовная магия Ни от одной напасти нет пилюли , которая переделывает личность мгновенно и на всю жизнь. Не стоит надрываться. Надо спокойно методично трудиться, а не сетовать: «Эту беду преодолеть невозможно. Безальтернативная возможность уйти от проблемы – наложить на себя руки» Так же и с выходом из имеющегося угла преткновения. Это постоянная деятельность , которую надо совершать постоянно!!!
ОКАЖЕТ БЕСЦЕННУЮ УСЛУГУ ЮРИСТ ПО БРАКОРАЗВОДНЫМ ДЕЛАМ ДЕШЕВО.
-

Comments are closed.