ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Главная трудность перед любым торжеством — подобрать нужный презент

Отыскать интересный сувенир — главная задача перед любым торжеством.
К немного сказочной атмосфере большей части торжеств все привыкли, многим особенно нравится покупать сувениры. Пожелания к юбилею обязаны быть наиболее искренними, можно придумать самому или найти в интернет-магазине подарков подходящие варианты. Наиболее радостный момент и волнующий праздник, когда сходятся все друзья и родители, это дата рождения. На специализированных сайтах в глобальной сети размещено большое количество всевозможных сценариев проведения торжеств. В нынешнее время довольно востребованными становятся сценарии торжеств, написанные профессионалами, имеющими большую фантазию. Поздравления на свадьбу и свадебные подарки должны напоминать молодоженам об этом прекрасном дне, потому к подбору подарков нужно отнестись внимательно. Подарок мужчине должен быть полезным, только тогда вы сумеете произвести должное впечатление на человека, кому преподносите презент. Предусмотренные для любых жизненных моментов различные виды подарков обладают огромнейшей востребованностью. Массу интересных сувениров, простых и анимационных открыток можно отыскать в магазинах, функционирующих в интернете. В роли довольно-таки дешевого и выгодного способа быстрого поздравления знакомых выступают sms-сообщения.

Как сделать интересным подарок. А особенно подарок девушке на день рождения.
Практически каждому приходилось поздравлять знакомых девушек, поэтому человек понимает, что получать поздравления всегда приятно. Чтобы увидеть счастливые глаза близкого человека, нужно преподнести оригинальный подарок или написать стихи на красивой открытке. Большую роль имеют пожелания на свадьбу, которые дают наставление молодоженам. Также некоторые пользуются смс-пожеланиями, но лучше самому преподнести подарок. Нужно тщательно продумывать празднование разных торжеств, например, юбилея. В данном случае нужно составить сценарий и удивить юбиляра выдумкой. Имеется множество специализированных интернет-магазинов, сегодня, чтобы найти сувенир, даже можно не путешествовать по магазинам. Множество вариантов подарков на всевозможные праздники, для любимых и популярные прикольные подарки можно в них увидеть. Весьма популярны в нынешнее время оригинальные подарки, которые необходимо выбирать очень тщательно, учитывая наклонности того, для кого презент предназначаются. Достаточно популярны в нынешнее время цифровые подарки, которые легко купить в любом онлайн-магазине подарков.

Comments are closed.