ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Когда-нибудь и онлайн игры Винкс станут воспоминанием

В старом шкафу на антресолях лежит коробка, которую раньше никогда не разрешали трогать. Теперь этот запрет сняли, и детям было разрешено покопаться в старых вещах. Конверты, сложенные треугольниками письма, старые фотографии, календарики, которые были выпущены задолго до того, как мы появились на свет. Кто и зачем сберегал эти бумажки стало понятно, когда на фотографии увидели девочку, удивительно похожую на ту, которая смотрит на меня в зеркало. Только одежда другая и короткая стрижка, которую никогда не разрешат сделать родители. На фотографии бабушка, а треугольники это письма её отца с фронта, которые она сберегала на протяжении всей жизни. Ордена, медали. Никто и никогда не рассказывал нам, какими были наши прадеды. Они не играли в игры Винкс онлайн, их детство прошло за другими занятиями. Их молодость опалила война и оставила горькие воспоминаниями, которыми им хотелось поделиться, но у нас никогда не хватало времени послушать рассказы военных лет. А сейчас и рассказывать некому.

На фотографиях бабушка в кругу школьных друзей. Никогда мы не задумывались о том, что мамы наших бабушек тоже когда-то были детьми и бегали по лужам, запускали бумажного змея и записывали в дневник свои секреты. Игрушки у них были самодельными. В послевоенные годы мало думали об игрушках. Надо было восстанавливать страну и учиться жить в мирное время. Они могли только мечтать про игры Винкс 5 сезон, в то время игры были другими. Нам кажется, что бабушки всегда были такими. С седыми волосами и спицами в руках. А календари, как маленькие напоминания своего времени, бабушка собирала. Держать в руках кусочек времени это так непривычно. Календари, видевшие людей пятидесятых годов, как учебник истории. Только истории из жизни близких нам людей. Отдельно лежат совсем старые фотографии. И людей на них мы никогда не видели. Надписи сделаны на польском языке, а ниже рукою бабушки приписка: «Знакомьтесь, ваша пра прабабушка».

История семьи продолжается. И мы её продолжатели. Когда-нибудь и наши дети захотят порыться в старых вещах, и найдут эти фотографии и раскраски для девочек, которые будут, как маленькие кусочки, но уже нашего времени. Мы обязательно дополним старую коробку нашими фотографиями и картинками с Винкс. Пусть наши дети удивляются и спрашивают о них. Для наших детей эта коробка будет, как и была для нас, путешествием в прошлое, в котором прошла жизнь наших самых родных людей.

Comments are closed.