ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Необычное интервью Марии Кожевниковой

У актрисы Марии Кожевниковой необычное интервью. Команда журнала «Сезоны здоровья» отправляются с Марией и ее мамой, Маргаритой Валентиновной, в аптеку «Ригла».

В этом году я ни разу не болела. Правда, мамуля? пытается вспомнить актриса.

Нет, ты болела, с улыбкой поддерживает разговор Маргарита Валентиновна. Я тебе покупала витамины. Маша по снегу босиком не ходит, но во вьетнамках зимой может из машины выйти. Если вдруг заболевает, то уверяет всех вокруг, что «само пройдет».

«Даже если я себя плохо чувствую, я все равно работу не оставляю, признается Маша. Я уверена, что состояние здоровья во многом зависит от внутреннего настроя. Когда ты начинаешь думать, что заболел, что тебе плохо, организм тут же принимает эту информацию и перестает сопротивляться вирусу. Но на курс витаминов я согласна! Особенно если он поможет моим волосам… Уставшие от ежедневных укладок пряди начесывают, вытягивают, выпрямляют, накручивают. Дома я пытаюсь вернуть волосам блеск и силу с помощью масок из оливкового масла. Но подобных процедур точно недостаточно».

Консультанты советуют Марии попробовать курс «Inneov Густота волос». Базовые компоненты биодобавки — виноградные листья, таурин, цинк, биотин. В ней содержатся не только натуральные экстракты, но и полезные химические вещества, микроэлементы и витамины — полезная для волос «сборная солянка», которая заботится о красоте изнутри. Их надо пить курсом в течение трех месяцев, но видимый эффект наступает уже через месяц — полтора. Состояние волос улучшится еще быстрее, если пару раз в неделю использовать профессиональную маску для волос. Мы выбираем маску с манго для сухих, поврежденных волос от французской марки Klorane.

Со словами «Мама, это для тебя!» Мария покупает чай «Витоплант. Спокойствие и хороший сон». А затем долго рассматривает чаи «Похудин» в красивых железных банках. Нет, диеты и детоксы актрису совсем не интересуют. Как и имплантация ботокса и маммопластика. «Мои секреты стройности? Я совсем не употребляю соль. Не люблю острое. Могу с удовольствием есть овощной салат без заправки. Именно такую еду предпочитает мой организм. Но иногда для того, чтобы желудок работал лучше, я покупаю чаи на травках. Раз в месяц пью разгрузочный чай. Таким образом, я стараюсь очистить организм». По совету консультанта «Риглы» Маша покупает «Похудин» с зеленым чаем. Нас заверяют, что неприятных побочных эффектов у него нет. Определенным образом собранный и обработанный, он активно выводит токсины.

Удивительно, но в аптеке Маша умудряется найти презент бабушке… к чаю. Это «Живые конфеты» из сока фруктов и ягод. Они специально сделаны для диабетиков. На каждой конфетке внутри написано, сколько в ней содержится килокалорий. Под маркой «Живые конфеты» есть и шоколад. По вкусу он напоминает настоящий горький! «А мы больше любим молочный, улыбается Маргарита Валентиновна. Но конфеты из фруктового сока возьмем».

Источник: гинеколог.

Comments are closed.