ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Революция в ваших руках! Станки Корвет.

Наши прадеды полностью отдавались работе, работали сутками напролет, без отдыха и сна. Они путешествовали по свету, изучали секреты обработки материалов самых у лучших мастеров мира. А приобретенные знания и умения передавали своим детям. Так возникли лучшие традиции, которые передаются из поколения в поколение. Сейчас не нужно ни каких секретов, поскольку главным секретом стал станок Корвет. Открытие сезона революционных работ на участке и дома после зимней спячки можно осуществить с помощью техники Корвет. При использовании станков Корвет работать можно с легкостью и комфортом, без различных физических нагрузок и усилий.
Станки Корвет — это машины с повышенной степенью надежности. Они мощные и неприхотливые, позволяют работать в течении долгого времени. Станки Корвет нового поколения стали более легкие и мощные, чем были их предшественники. Отныне предлагается еще больше мощности для осуществления ваших желаний! При помощи легкого запуска агрегата и управления им вы с удовольствием будете выполнять любую работу. Станки Корвет не имеют аналогов благодаря экономичности, эргономичности, использованию высококачественных материалов, многофункциональности и компактной конструкции. Для станков не нужен особый уход или обслуживание, его необходимо просто включить и можно начинать работать.Станок Корвет изменяет взгляды тех, кто не решается переходить на современную технику; поскольку является результатом многолетнего опыта, новеых веяний и технологий, он удовлетворяет любые потребности!
Виды станков:
- для металлообработки;
- для деревообработки;
- для работы с камнем;
-для работы с бетоном, плиткой;
-для работы со стройматериалами.
Лобзиковый станок Корвет – 88 является замечательным выбором и за разумные деньги. Корвет – 88 может быстро распиливать множества деталей из дерева. Максимальная толщина обрабатываемой детали составляет 50 мм, чего вполне достаточно для различных мелких заготовок при производстве. Станок справляется с выпиливанием декоративных элементов. Угол наклона можно изменить до 45 градусов, что позволяет осуществить не только наклонную распиловку, но и продольную, поперечную и конечно же прямую.
Станок шлифовальный Корвет-51 просто убаюкивает шепотом, благодаря своей тихой работе, от результата которой вы просто не сможете отвести радостных глаз. Станок шлифовальный Корвет-51 это просто любовь навсегда. При выборе данного станка вы никогда не прогадаете!
Когда вы испытаете надежный, мощный станок Корвет-51, вы никогда не сможете отказаться от данного оборудования, т.к. он является непрехотливым, современным и элегантным.
Станок шлифовальный Корвет-51 используется не только для предварительной, но и для окончательной обработки ДСП-поверхностей, различных изделий из дерева, подобных материалов.

Comments are closed.