ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Современное лечение алкоголизма в условиях стационара.

Необходимость лечения алкоголизма в стационаре

Главным компонентом спиртных напитков является этиловый спирт, который вызывает опьянение, затуманивание сознания и потерю человеком контроля над происходящим. Хоть алкоголь и не полезен для организма, однако в малых дозах он не приносит особого вреда. Опасность проявляется тогда, когда его употребление становится систематического характера, вследствие чего появляется нездоровая тяга к веществу.

Первые признаки зависимости заключаются в желании испытывать состояние опьянения снова и снова, при этом отмечается лучшая переносимость алкогольного вещества даже с увеличением дозы. Уже только на данной стадии необходимо осмысление такого состояния и прекращение приема даже небольших доз алкоголя. В случае же, когда не удается контролировать свое употребление, эффективным решением проблемы является лечение алкоголизма в стационаре.

Современное лечение алкоголизма в условиях стационара

Сегодня множество наркологических клиник и реабилитационных центров призывают всех зависимых к сотрудничеству в решении данной проблемы, вместо того, чтобы терять драгоценное время и подвергать свое здоровье риску, обращаясь к различным сомнительным методам, включая народную медицину. В настоящее время лечение алкоголизма в стационаре становится все более распространенным, ведь большинство людей, к счастью, понимают, что лечение под наблюдением врачей является гораздо более безопасным и эффективным. Невозможно заставить человека лечиться, поэтому современное лечение алкоголизма может быть основано только на добровольности и анонимности.

Лечение алкоголизма в условиях стационара, как правило, начинается с процедуры детоксикации, которая заключается в введении специального препарата для очищения организма от наркотического вещества. Детоксикация рекомендуется всем зависимым, поскольку не смотря на то, что наркотик частично выводится из организма, часть токсичных веществ остается в нем, оказывая влияние на работу внутренних органов и самочувствие в целом. Поэтому без очистки организма, дальнейшее лечение будет бесполезным.

Еще одним популярным методом лечения считается кодирование от наркомании, которое может быть психотерапевтическим или медикаментозным, что подбирается исходя из особенностей организма конкретного человека. Однако на сегодняшний день более эффективным и благоприятным является медикаментозное кодирование.

Не зависимо от того, насколько эффективными являются стационарные методы лечения алкоголизма, после них необходимо проведение курса реабилитации для закрепления положительного результата.

Comments are closed.