ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Зуд и кровь при мочеиспускании у женщин

Если вы чувствуете зуд при мочеиспускании, а в моче кровь, то это признак воспалительных заболеваний органов выделительной и мочеполовой системы. Эти заболевания могут быть инфекционными, передаваться половым путем, это может быть мочекаменная болезнь или различные виды воспалений.

Симптомами каких заболеваний могут быть зуд и кровь при мочеиспускании у женщин?

Если вы ходите ночью в туалет, чувствуете незавершенность процесса при мочеиспускании, то, скорее всего это цистит: воспален мочевой пузырь.

При гематурии основной симптом – кровь при мочеиспускании у женщин – моча бурая, темно-красная, коричневатая. Обычно гематурия сопровождается зудом и болезненным мочеиспусканием.

Зуд при мочеиспускании у женщин – это еще один из главных признаков уретрита. Это вызывающее сильный дискомфорт, неприятное воспалительное заболевание, при нем также появляются выделения из влагалища и боль при мочеиспускании. Уретрит часто появляется на фоне других мочеполовых болезней.

Цистит, гематурия, уретрит – это очень серьезные заболевания, поэтому, как только вы почувствовали и увидели эти симптомы, нужно срочно обратиться к врачу.

Что должен назначить врач?

Если вы обратитесь к врачу с симптомами: зуд и кровь при мочеиспускании, то он назначит вам следующие обследования:

  • анализ мочи (общий);
  • анализ мочи по Нечипоренко;
  • микроскопия (световая и фазово-контрастная);
  • нефрологическое обследование (полное);
  • инструментальное обследование;
  • проверку тромбоцитарного и коагуляционного гемостаза.

Можно ли облегчить симптомы народными средствами?

Одно из эффективных народных средств – применение травы пырея ползучего. У этого растения выраженное противовоспалительное действие, поэтому оно активно используется для лечения женской мочеиспускательной системы. Корни растения нужно натереть на крупной терке, залить водой и поставить в холодильник на 12 часов, затем процедить, отжать и снова залить водой, держать 10 часов, процедить и смешать оба настоя. Пить перед едой по 100 мл 4 раза в сутки.

Еще одно средство: мелко нарежьте зелень петрушки, залейте молоком в глиняном горшочке, поставьте в духовку на слабый огонь и томите, пока петрушка не будет готова. Остудите, процедите, отожмите. Каждый час нужно принимать по 1 ч. л. отвара. Это очень хорошее мочегонное, противовоспалительное средство, оказывающее очень хорошее воздействие на всю репродуктивную систему женщины.

 

 

 

Comments are closed.