ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Будь счастливой, девушка.

Люди обычно не бывают несчастны настолько, насколько сами себя считают. Ведь если задуматься, то не сложно представить, какое множество людей страдает от неизлечимых болезней или каких-либо других тяжёлых недомоганий. И каждый из них всё готов отдать за здоровье. А что с тобой, милая девушка? Посмотри, какие у тебя изящные и в то же время, сильные руки, а какие стройные и красивые ноги. Да ты же молодая, здоровая, ты же просто супер! Так от чего же ты грустишь и чувствуешь себя несчастной? Разве не стоит радости то, что ты не стоишь под дверью хлебного магазина и не просишь милостыни? А то, что ты не сидишь в инвалидном кресле, а также не сгибаешься под тяжестью непосильного труда? Разве это не причины для счастья? Здорова, живёшь, учишься, молода, красива – это ли не счастье, да это просто дар судьбы.
Зачем требовать от жизни невозможного? Умей наслаждаться тем, что имеешь в настоящий момент. К чему завидовать новому дорогому платью подруги или тому, что у кого-то богаче родители, ведь то, что они у тебя есть – это счастье, ну а платье, да подумаешь, проблема, твоё ничуть не хуже и сидит на тебе прямо всем на загляденье. А если у твоей подруги вредный характер, то никакое красивое платье не исправит ей его.
Не сосредотачивайся на мелких неприятностях. Сломанный каблук или порванные колготки вовсе не означают наступление конца света. Ставь цель в жизни и не мечтай, а добивайся её, иди к ней, поверь в то, что она сбудется. Когда человек очень сильно чего-то желает, то оно обязательно сбудется. Никогда не акцентируй внимания на собственных недостатках, лучше думай о них, как о своих достоинствах. Например, веснушки, если считать признаком юности, то и окружающие будут воспринимать также. Лучше подавать себя с хорошей стороны. 
Не кори себя за какие-то допущенные в прошлом промахи. Лучше возьми в привычку каждый день перед сном находить, что тебе приятного принёс сегодняшний день. Радуйся каждой мелочи, ветке сирени, лучику солнца, щебету птиц. Весь окружающий тебя мир – это большое зеркало. Твои хорошие дела и поступки отразятся в нём и возвратятся тебе приятным подарком. Посмотри на мир, улыбнись ему, и он обязательно улыбнётся тебе в ответ.
Наш спонсор FCHouse.RU —  кредит под залог земельного участка (кредит под залог без справок ). Информация от строительного спонсора: приглашаем на web-ресурс EuroKlacc.ru — двери эконом-класса — Серпухов и Раменское , строительные двери цвета беленый дуб- сравните цены. Экономичные Деревянные двери в Балашихе и Лыткарино. Выберите себе новую мебель сегодня:кухонный уголок со спальным и кухонный уголок раскладной - менеджер поможет выбрать.

Comments are closed.