ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Все необходимое для приобретения аквариума.

Весомое значение, грунт имеет в аквариуме, содержащем растения. Равновесие экосистемы аквариума зависит от биологических процессов проходящих именно в грунте. Субстрат является основой любого грунта, он нейтрально реагирует на воду в аквариуме. Керамзит, песок, мелкий гравий, стеклянные шарики, кирпичная крошка, мелкие куски пластика или стеклянная крошка, эти материалы используются для субстрата. Его важной характеристикой считается пористость. Если размер песчинок менее 1мм, такой песок не пригоден для грунта. Он быстро слеживается, нарушая тем самым процесс обмена в грунте. Нарушение этого обмена газов приводит к загниванию корневой системы растений.

Размеры частиц песка примерно 3мм служат доступным и хорошим грунтом. Хорошая пористость такого грунта позволяет долгое время не нарушать обменные процессы. Так же он подходит почти всем аквариумным растениям.

Галька, чьи частицы имеют размер 4-8 мм, так же пользуются популярностью для использования в аквариумах. Единственное что с ним не сочетается, это растения с ломкой корневой системой, так как частицы гальки слишком тяжелые для нее. Лучше посадить растения, у которых мощная корневая система.

Относительно крупная галька и гравий, не пригодны для выращивания растений в аквариуме. Их используют в основном в больших аквариумах в небольших количествах. Такое использование скорее дизайнерское, выставочные стенды зоомагазинов предлагают эксклюзивные камни для любой фантазии. Там же есть и наглядные примеры.

Перед тем, как поместить грунт в аквариум, его необходимо тщательно промыть и прокалить на противне. Это уничтожит присутствующую в грунте органику. Если субстрат берется из водоемов, он требует особого внимания, лучше брать его из рек и карьеров. Стоит быть предельно внимательным при выборе такого грунта. Лучший способ не ошибиться в выборе, обратиться к специалистам, предварительно описав ваши представления о необходимом результате. Из предложенных вариантов, вам обязательно удастся выбрать подходящий вам вариант.

Если аквариум внушительных размеров, необходимо продумать его крепление. Алюминиевые конструкции помогут решить вопрос его размещения в любом месте дома. Даже если это стена, которая должна служить фоном для аквариума. Или эксклюзивный стол или полка. Прежде, чем решите завести аквариум, внимательно изучите все тонкости этого увлечения.

 

Comments are closed.