ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Выравнивание зубов винирами

На сегодняшний день такое эстетическое изобретение современной стоматологии, как виниры, все чаще применяют различные стоматологи для устранения зубных дефектов.

Эти практически прозрачные и достаточно тонкие пластинки отличает замечательный внешний вид и превосходные рабочие качества. Подобные зубные накладки обладают отличной крепостью, поэтому за недолговечность и хрупкость установленных виниров можно особо не переживать.

Подобными пластинками можно поменять форму и цвет зубов, убрать между ними щели. К тому же винирами можно с легкостью заменить брекет-системы, которые многие не желают носить. Виниры помогают в выравнивании зубов, вследствие того, что при их установке стоматолог обтачивает необходимые зубы в пределах слоя зубной эмали. Благодаря этому факту, выравнивание зубов сейчас так популярно среди людей, которые имеют проблемы с зубным рядом.

Зубные накладки, в зависимости от используемых в их производстве материалов, условно можно разделить на несколько типов:

1. Фарфоровый или керамический винир. Он фиксируется на передней части зуба и целиком ее покрывает, что ведет к улучшению внешнего вида зубов и уменьшению вероятности откалывания винира;

2. Композитный винир. Становится все популярнее, потому что дает возможность сохранения значительного слоя зубной эмали, обтачиваемого при установке керамического или фарфорового винира;

3. Голливудский винир. Имеет гораздо более тонкую (0,2-0,3 мм) толщину, в сравнении с традиционной (0,8-2 мм) пластинкой. Преимущество такого винира в том, что перед его установкой нет необходимости обтачивать поверхность зубов. Подобную накладку крепят на специальный клей, совершенно безопасный для здоровья. Причем зуб от винира, в данной ситуации, совсем не портится, а наоборот становится еще крепче. Срок службы у голливудского винира составляет около двадцати лет.

Стоматологи Киева утверждают, что специальные зубные пластинки показаны практически каждому, кто хочет добиться изменения формы, цвета, выравнивания зубов виниром или устранения зубных дефектов. Единственным препятствием к установке виниров может быть их стоимость, это не дешевое удовольствие. Тем не менее в результате проведенной процедуры получатся ровные и красивые зубы, ослепительная голливудская улыбка и уверенность в себе, которой до этого возможно так не хватало.

Comments are closed.