ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Сеть салонов красоты Ti amo vita

Салоны красоты теперешнего века в отличие от парикмахерских прошлого столетия — это как космические ракеты и легкие аэропланы. Парикмахерская — это предприятие бытовых услуг, а салон здоровья и красоты — это бесконечный мир. Мир вдохновения, отдыха, изящества, моды. Бесспорный образец тому — салон красоты Ti amo vita, остающийся любимым местом для джентльменов и сеньорит, девушек и юных дэнди, не просто следящих за своим внешним образом, но и отслеживающих для себя самые современные пути для убережения и увеличения естественной грации.

Мы недаром упомянули представителей сильного пола на одной ступени с женщинами. Это в давешних годах на множество посетительниц парикмахерской приходился один клиент. Сегодня ухоженный облик уже не является задачей только слабого пола. Представители сильного пола столицы так же с радостью заглядывают в московские парикмахерские, затрачивая на уход за собой столько же часов, минут и средств, что и сеньориты, а бывает и больше.

Объемный спектр услуг в салоне красоты Ti amo vita

Поднимая тему объемной галереи услуг, анонсируемых салонами здоровья и красоты, необходимо отметить, что Ti amo vita считается многопрофильным заведением. В ряд услуг салона-парикмахерской входит:

  • Уход за прической, в том числе стрижка, укладка, мелирование, лечение волос и другие. Доверьте свою прическу специалистам салона, и в следующий раз вы приедете именно в Ti amo vita.
  • Уход за руками — обработка гель-лаком, наращивание ногтей. Современные подходы к процедурам и материалы.
  • Педикюр для мужчин и леди. Ухоженные стопы ног – дух реального момента.
  • УФ-процедуры.
  • Массажные процедуры.
  • Услуги косметолога. В наличии средство для кожи признанных иностранных марок.

Сейчас показана только крохотная доля услуг, что готовы предоставить своим заказчикам профессионалы московской парикмахерской Ti amo vita. Абсолютно полный список содержит значительное число услуг, доступных каждому.

Контурная пластика

Раскрывая подробности о возможностях врача-визажиста, необходимо вспомнить о такой особенной методике, как инъекционная контурная пластика. Бесспорно, более половины успеха в бытие и делах предопределяется наружностью объекта. Но минуют месяц за месяцем, и увядание молодости начинает выставлять себя ежедневно. Крем попытается приостановить процесс увядания, но вернуть коже гладкость очень трудно. Как поступить? Пластическая хирургия? Нет! Виртуозы салона Ti amo vita рекомендуют другое решение. Инновационная процедура, проводимая салоном Ti amo vita, контурная пластика носогубных складок – инновация века, не только возвращающая коже молодость и удаляющая морщины, но и исправляющая овал лица. Контурная пластика скул – панацея, замена хирургическим операциям, позволяющая вторично почувствовать себя юным.

Чтобы не навредить организму, осуществление процедуры контурной пластики лица необходимо доверять лишь профи. В косметическом салоне Ti amo vita трудятся специалисты, способные на качественном уровне осуществить контурную пластику губ.

Профессиональная косметика Academie – путь к неизменной красоты

В руках мастеров-косметологов профессиональной парикмахерской Ti amo vita можно увидеть фееричное средство крем академи. Эти косметические препараты являются профессиональными и относятся к сорту «Премиум». Эффект от употребления крема Academie заметен сразу. Крем Academie отличается высокой стоимостью, но и достижение превосходит все чаяния.

Парикмахерский зал Ti amo vita можно найти на западе столичного города. Удобное транспортное сообщение сделало московскую парикмахерскую известным среди мужчин и женщин всей Москвы. Сюда добираются даже из удаленных округов. Став клиентом единожды в парикмахерской Ti amo vita, вы пожелаете очутиться в окружении уюта и фееричности снова и снова. Дружелюбность служащих, квалификация мастеров, теплая обстановка и окружение успокоенности создали салон-парикмахерскую Ti amo vita особенно популярным.

Доступная стоимость услуг, качество обслуживания, профессионализм служащих парикмахерской расположили Ti amo vita на один уровень с общеизвестными в Москве косметическими салонами. У нас множество постоянных клиентов, вас также ждут с нетерпением. Наши косметологи способны трудиться тогда, когда это нужно вам.

Comments are closed.