ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Детишки Богатые и знаменитые.

Самые высокооплачиваемые артисты, возраст оных только подошел к отметке в 20 лет.

Звезды часто зарабатывают в один год или два большие суммы, нежели многие люди смогли б заработать даже за всю свою трудовую деятельность. Например для десяти артистов, возраст коих еще не перевалил отметки два десятка лет, ушедший творческий год явился очень удачным, и тут суперзвездам подмогла хорошая работа на телевидении или на музыкальной сцене.

К примеру поглядим на семь наиболее благополучных юных звезд.

Selena Gomez, пять с половиной миллионов баксов.

Известность Гомес принесла съемка в таких известных фильмах для тинейджеров «The Suite Life of Zack and Cody» и «Hanna Montana». А в Две тысячи седьмом г., мастерская «Disney» пригласила Селену принять участие в кинофильме «Волшебники из Вейверли Плейс», за съемки в эпизодических эпизодах которого кинозвезда получила 25000 долларов. А в 2009 году Гомес основыает муз-коллектив «Selena Gomez & the Scene». Так-же в 2011 коллектив записывает 3-й свой сингл «When the Sun Goes Down». Пластинка сертифицируется «как платиновый диск» и занимает третье положение в списке US Billboard 200.

Миранда Косгроув, 7 млн. долларов.

В 2010 г., Миранда приняла договор с компанией Никелодеон на участие в 26 эпизодах кинофильма «iCarly» за 180 тыс. долларов за серию. Kosgrouv также неплохо проявила свой талант в качестве певицы, ее первый альбом «Sparks Fly» вышел в апреле месяце две тысячи десятого г. и так-же включал турне, оные прервали в августе месяце две тысячи одиннадцатого г., когда Косгроув сломала ногу.

A.T.Jones, 8 млн. $.

В две тысячи десятом году, Angus Turner Jones получил восемь млн. $ а так-же бонусный чек на сумму в 500000 $ за участие в киноленте СИ.БИ.ЭС «Два с половиной человека». Это значит — 18-тилетний A.T.Jones станет получать по триста тысяч $ за все серии следующих двух сезонов.

Т.Лотнер, 8,5 миллионов баксов.

Донжуан из фильма «Twilight», дебютировал в качестве каратиста. Он участвовал в нескольких сценах «Шоу Берни Мака» а так-же «Моя жена и дети», озвучил несколько анимированных персонажей. Максимальный же фурор настиг актера после киносъемки в лентах «Twilight» и «Twilight. Saga. Newmoon». На данный момент молодой, но довольно известный актер, будет зарабатывать около 41 млн. $ за участие в двух сериях картины «Сумерки. Сага. Новолуние.».

N.Jonas, двенадцать млн. баксов.

Юношеская карьера Ника началась с момента выступления в нескольких бродвейских мюзиклах и организация бойз-бэнда «Братья Джонас».

Совместно с родными братьями Джо и Кевином, Джонас снялся в фильме «Джонас Л.Э.» и в картинах «Fate in summer camp» и «Рок в летнем лагере — два». Далее в две тысячи восьмом, Н.Джонас организовал бойз-бэнд «Nick Jonas & the Administration». Группа выпустила свой первый альбом в 2010 г..

Майли Сайрус, 48 млн. долларов.

Более известна как Hanna Montana, Майли Сайрус занимала тринадцатое место в рейтинге Форбс «Top-100 superstars», зарабатывая за участие в каждом эпизоде ленты «Ханна Монтана» пятнадцать тысяч $. В июне 2010 г., Майли записала 3-й студийный альбом «Can\’t Be Tamed», но в две тысячи одиннадцатом году решила наибольшее усилие уделить кино.

Возглавляет список, любимец огромного числа тинейджеров — Justin Bieber, с доходом в 53 миллиона $.

Этот канадский тинейджер-суперстар, первый раз показал себя на популярнейшем видеосервисе «Ют-юб» в 2007 году, когда певцу исполнилось тринадцать годков. После того, как артист подписал договор с студией Ашера, он оказался на пике известности, с 53 миллионами долларов. Его фильм-откровение «Never speak «never»", уже заработал в прокате примерно сто млн. $, а выпущенный им женский парфюм «Someday» заработает Джастину около 30 млн. $.

Comments are closed.