ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

МАНЕКЕН ДЛЯ БОКСА

Тренировки спортсменов, ориентированных на бойцовские направления, включают в себя комплекс упражнений, которые направлены как на развитие реакции и выносливости, так и на постановку силы и точности удара. Каждый начинающий боксер, скорее всего, сталкивался с проблемой невозможности или нецелесообразности установки в помещении, используемом для тренировок, снарядов, позволяющих отрабатывать технику ударов, таких как груши. Ведь особенности крепления такого спортивного снаряжения далеко не всегда соответствуют выдвигаемым к помещению требованиям. При этом обойтись без соответствующего снаряжение просто невозможно. В этом вопросе практичным и оригинальным решением могут послужить водоналивные мешки для бокса. Помимо отсутствия необходимости монтажа этих снарядов, их конструкция предполагает размещение на полу тренировочного зала в любом удобном для вас месте, поскольку основа, на которой размещается манекен для бокса, отличается удобством формы и легка в транспортировке. Кроме того, круглая форма основы позволяет спортсмену подходить к манекену с любой удобной стороны, выбирая максимально эффективный в настоящий момент угол атаки. Материал, который используется для изготовления манекена, обладает свойством эластичности, обеспечивая эффект сопротивления, сходный с аналогичным результатом при реальном взаимодействии с настоящим партнером. Манекены наполняются песком либо водой, формируя устойчивость и упругость снаряда. Еще одним преимуществом является регулируемая высота водоналивного мешка для бокса, что позволяет изменять его высоту в соответствии с ростом спортсмена, поэтому от подойдет всем.

Водоналивные мешки и манекены: в Киеве и по всей Украине 

В нашем киевском интернет-магазине «Fitness Boutique» вы найдете весьма широкий ассортимент отличающихся высоким качеством исполнения водоналивных мешков и манекенов для бокса, от ведущих мировых производителей спортивных товаров. Вы можете оформить заказ на нашем сайте, не выходя из дома. Достаточно пройти несложную процедуру регистрации и выбрать интересующую вас модель спортивного снаряжения. Или же просто связаться с нами по телефону (044) 229-15-18. Для заказчиков, не проживающих в Киеве, с помощью сервиса транспортировки «Нова Пошта», предусмотрена оперативная доставка в любой город Украины в самые короткие сроки.

Comments are closed.