ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Cеребряные часы Daru в Киеве

Серебряные часы – это стильный аксессуар, который позволит вам всегда выделиться, добавить изюминки в свой образ, и быть актуальным, не опаздывать на совещание или свидание. Не смотря на все существующие мифы о том, что часы дарить нельзя, сегодня любая девушка оценить такой подарок, как серебряные часы.
Прежде чем купить серебряные часы, важно ещё раз обдумать для каких случаев или целей вы будете их надевать: или это будет чисто офисный вариант, или для походов в ночной клуб, кино, работы в офисе. Иметь сразу несколько типов часов на все случаи жизни не каждый может себе позволить. Самый оптимальный вариант – это универсальные серебренные часы, которые красиво будут смотреться на вашем запястье в любой ситуации: и во время деловых переговоров, и вовремя похода с друзьями в ресторан. Престижность и респектабельность – гарантированы.
Стоит отметить, что первые серебряные часы появились ещё в начале 19 века. Однако, их популярность наступила намного позже: спустя столетия, после окончания Первой мировой войны. До того времени, серебряные часы не использовались. Однако, вкусы и мода меняются, и уже в 20-х годах прошлого века такие часы стали важным символом уважающего господина. Однако, если доверять историческим сведениям, то первыми были созданы именно женские серебряные часы, и достаточно долгое время этот дорогой аксессуар могли носить только аристократки.
Конечно, не забываем и о практичности таких часов. Во-первых: вы всегда будете в курсе сколько сейчас времени. Вам не придется долго копошиться в своей сумочке в поисках мобильного телефона. Во-вторых: полезные свойства серебра известны ещё с давних времен. Серебряные часы положительно будут влиять на ваш организм. В-третьих: как уже было сказано, такие часы, безусловно, придадут образу шику, элегантности, утонченности.
Перед покупкой серебряных часов стоит обязательно сделать их примерку. Ведь на витрине магазина или на http://daru.com.ua/category/serebrjanye такие часы могут смотреться совсем иначе, чем на вашей руке. Примерка просто необходима, чтобы не расстроится такой дорогой покупкой.
Лучше раз потратиться и подарить себе или близкому человеку такую красивую, элегантную вещь.
Отдельное внимание стоит уделить и уходу за серебряными часами. Чтобы часы всегда красиво смотрелись, блестели на вашем запястье, необходимо такие часы время от времени протирать специальными средствами. Ведь серебру свойственно чернеть. Особенно это проявляется у тех людей, у которых есть проблемы, связанные с щитовидной железой.

Comments are closed.