ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Обогрев всего загородного коттеджа при помощи современных и производительных котлов protherm

Наступает холодное время года и по этой причине, любой человек желает, чтобы в его жилье было тепло. Решить эту проблему возможно при помощи установке современного газового котла, к примеру котла protherm. При надобности вы можете приобрести как напольный, так и настенный котел. В вашем доме либо даче должна быть котельная, которая располагается в бытовом помещении. В таком помещении кроме котла монтируются бойлер и баки, следовательно, создается отличная гидравлическая устойчивость. В системе воздух не должен мешаться с жидкостью. Следовательно, по правилам технологии в баках устанавливаются мембраны: специальные тонкие резиновые прослойки. Как раз они закрывают емкости с водой. Котельная должна занимать значительные площади и быть просторной, потому что это требует техника безопасности, и конечно же, она должна быть удобной.

При верном расположении и устройстве система предохранена от коррозийных процессов и резких изменений давления. Важно отметить, что лучше всего себя проявили котлы viessmann, которые позволяют регулировать температуру с переключением сезонных режимов. Небыстрая смена уровня нагрева, а также давления в трубах идет за счёт работы реле, которое предохраняет установку от нежелательных внезапных перепадов тех или иных показателей. Термоманометры, которыми оснащены практически все нагревательные установки, отслеживают уровень нагрева и давления в системе отопления, а это обозначает, что такая установка практически полностью безопасна: система автоматической регуляции предвидит перегрев и строит баланс давления.

Экономному потреблению энергии способствуют вентиляторные горелки, которыми оснащены вышепредложенные котлы. Когда горелка не горит, особый электромагнитный клапан закрывает камеры, прекрасно защищая их от охлаждения, а следовательно, давая возможность лишний раз не тратить топливо на выработку тепла. С другой стороны, такое приспособление обеспечивает полное сгорание топлива — следовательно, для выработки стандартного количества тепла необходим меньший объём топлива, и КПД подобного котла будет намного выше.

В тех случаях, когда отопление идет не по одному контуру, а сразу по нескольким достаточно важной является система плавной регуляции. Система плавной регуляции — определенный набор специальных реле и переключателей. Теперь практически все хозяева дачных коттеджей и загородных домов хотят, чтобы в их доме обогревались не только комнаты и другие бытовые помещения для отопления, которых требуются котел и бойлер, но и даже бассейн и чтобы в доме была система теплый пол. Собственно с задачей отопления всех перечисленных объектов в доме прекрасно справляется система регуляции, которая создается вокруг котла. Достаточно популярны теперь двухконтурные отопительные системы. Однако в случае необходимости обеспечения дополнительного тепла только на одном контуре нужен сервопривод — это достаточно важный элемент всех обогревательных систем в современное время.

Невозможно вообразить себе систему отопления, которая не имела бы следующих составляющих как котла и систему труб. Ведь обогрев здания производится с помощью радиаторов труб и, естественно, котла. Именно система труб создает замкнутый контур, по которому движется вода, нагретая до необходимой температуры. В связи с этим, обустраивая котельную, думайте о том, что не только котел обязан быть качественным, но и радиаторы, входящие в систему труб должны быть прочными. Огромным спросом у покупателей пользуются радиаторы kermi, которые имеют стальные корпусы. Только специалисты могут заниматься установкой радиаторов или конвекторов.

Comments are closed.