ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

анализ смет, экспертиза строительства

Агентство «Инжиниринг-Проперти» специализируется на предоставлении квалифицированных услуг для владельцев земли и недвижимости, инвесторов и строительных компаний в области проведения персональной экспертизы и оценки объектов строительства, а также надзор за строительством, контроль качества проводимых работ. В штат компании входят квалифицированные специалисты в сфере инженерии, проектировки сооружений, предназначенных для коммерческих, жилых и производственных целей. Завершенный комплекс заданий по строительству и эксплуатации новейших зданий за годы существования компании позволяет гарантировать качественную реализацию задач особой сложности.

Основными видами деятельности является строительный контроль, проведение экспертизы строительства, аудит смет инвестиционно-строительных проектов, проверки обоснованности плановых показателей и процент их выпонения. Выполнение постоянного контроля за соблюдением темпов строительства, соответствием объекта всем видам документации, проведением строительно-монтажных работ, стоимостью также входит в комплекс услуг компании Одним из важных видов услуг является выполнение работ по оцениванию стоимости строительства здания на разных сроках реализации проекта строительства. В условиях замораживания строительства важно проводить работы для судебно-строительной экспертизы при рассмотрении дел в арбитражном судопроизводстве.

Компания проектных решений «Инжиниринг-Проперти» получило сертификаты качества и все нужные лицензии на проведение комплекса оценочных работ.

Фирма предлагает следующие виды услуг: экспертиза строительства, качество строительных работ.

Информационно-техническая база, которая применяется при проведении комплекса строительно-экспертных услуг состоит из математических программ, специализированных систем для подсчета стоимости строительства, выполнения анализа затрат на разных этапах деятельности.

Значительная инструментальная база включает в себя новое оборудование и приборы, которые используются контрольных проверках строительных материалов. При анализе свойств железобетна, кирпича и других материалов используются приборы, разработанные в ЦНИИ промышленных зданий и сооружений.

Технический контроль — это проверка соблюдения при строительстве зданий федеральных нормативных актов, регламентов, стандартов по безопасности и качеству возведения объектов и их эксплуатации. Главной целью выполнения услуг по технической экспертизе является выявление уровня физического и морального износа зданий и выявление причин, которые влияют на их состояние, а также проектирование мероприятий по обеспечению их эксплуатационных качеств.

Результаты, приобретенные в ходе проведения комплекса исследований могут применяться для решения разных операций, связанных с эксплуатацией зданий При этом компания проектных решений «Инжиниринг-Проперти» выполняет проверку как целых имущественных комплексов, так и его составляющих объектов для выявления разных дефектов, которые появляются при строительстве или после здачи в эксплуатацию. Проводится также комплекс услуг по предварительному обследованию сооружений, детальное обследование с использованием современной аппаратуры. Итог выполненых работ обобщается в экспертном акте

Comments are closed.