ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Креативные площадки на базе Асконт

Креативные площадки на базе Асконт

-

Качественный интернет проект – это замечательное решение для внесетевого бизнеса. Кроме того, посредством портала легко обеспечить продажу услуг, открыв рентабельное дело среди Интернета. Кроме того, сайт визитка требуется компании для повышения популярности среди закупщиков и клиентов и для общения с потенциальными спонсорами.

Как правило, изготовление деловых порталов ставится в задание профессиональной структуре, и в этот момент берет исток колоссальный поток денежных затрат: домен, место на сервере, внешний вид, технические работы и раскрутка. Казалось бы, это обойти нереально. И все же вариации можно найти – это конструктор сайтов Асконт. Чем же разнится данный метод выпуска сайта?

Начнем с того, что отличие состоит в том, что сделать сайт легко и очень быстро. В софт, который получает любой зарегистрировавшийся юзер, входит эргономичный конструктор, развернутая панель управления и обширное место на сервере.

При таком раскладе вебресурс на системе Асконт может быть совершенно различным – продуманная «визитка» или перспективный онлайновый магазин. Для включения добавочных компонентов достаточно только обозначить их в прилагаемом списке. Например, легко расширить имеющийся сайт с применением таких модулей, как лента новостей, стильные фотоальбомы, форум, модуль для подписки рассылок людям, каталог файлов или продуктов и др.

При этом что минимальный заказ сайта в базе Асконт безусловно бесплатен. Небольшое количество денег будет направлено только на включение тех компонентов, которые вам действительно необходимы. Поэтому ясно, что вносить плату вы станете исключительно за нужное, а не за неиспользуемые услуги.

Если вы только предполагаете сформировать навыки как создать свой сайт , система Асконт будет уверенным стартом в новой деятельности. к тому же ресурсы на этом необычном конструкторе делаются современными и эффективными.

Comments are closed.