ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Обивка мебели

В настоящее время мягкая мебель занимает одно из ведущих мест в нашей повседневной жизни. На мягкой мебели мы расслабляемся после тяжелого рабочего дня, либо принимаем дорогих гостей на праздниках, а также трудимся .у себя в офисе.

Обивка мягкой мебели (перетяжка мебели) — наиболее дешевый способ обновить мягкую мебель. Обивка мебели позволяет обновить предметы вашей любимой обстановки — от обивки дивана и кресел до кухонной мебели. Вот из-за этого обивка мягкой мебели и ремонт мягкой мебели весьма популярно для обновления старой мебели как у вас дома, так и на работе.

Ведь всем известно , что обивка мягкой мебели тускнеет со временем. Но так тяжело Требуется приложить невероятные усилия, чтобы найти новую мебель, чтобы она нравилась Вам и окружающим и соответствовала последнему «писку моды» в дизайне интерьера! Напомним, что это также еще и немалые финансовые траты не только на покупку мягкой мебели, но и на ее на доставку и сборку.

Так что же делать? Недорогой вариант есть! Это перетяжка и ремонт вашей мебели дешево и качественно!

на нашем сайте, на http://obivkamebely.ru/ , предоставлено множество самых разнообразных и, что немаловажно , реально качественных вариантов по обивке и перетяжке мягкой мебели (обивка диванов, обивка стульев), которые доступны для каждого заказчика.

на данном ресурсе obivkamebely.ru выложено самое новое в технологиях ремонта мебели, последние и, что имеет большое большое значение , актуальные предложения мебельных тканей для обивки мебели от различных производителей.

Скажем больше, портал постоянно и динамично развивается , то есть если вы вдруг увидели новость о появлении нужной, интересной новой технологии по обивке и ремонту старой мебели – можете смело посетить ресурс к нам на сайт и смотреть у нас то, что вас интересует. Или же просто позвонить в нашу компанию по телефонам указанным на сайте и задать интересующий вопрос по ремонту и обивке мебели, обивочных материалах.

Кроме того , что наше предприятие предлагает выгодные программы по линии скидок на обивку и перетяжку мебели для организаций всех форм собственности и частных лиц. Образец такого сотрудничества – заключенный договор с агентствам недвижимости компанией «Комфорт». Подробно о программе сотрудничества можно прочитать на сайте. Заметим , что за период сотрудничества по скидкам по линии обивки мебели наши партнеры сэкономили около 25 % от общей стоимости обивки и ремонта мебели, в зависимости от вида проводимых работ. Данная программа будет интересна и для дизайнеров квартир. Помимо того, что обивка и ремонт мебели Для Ваших клиентов обойдется значительно дешевле , но также и Вы получите прекрасную возможность для работы по ремонту в квартире, когда мебель в квартире не будет мешать, так как обивка и перетяжка мебели осуществляется на собственной площадке компании. Помимо обивки и ремонта мебели, фирма «Комфорт» рада предложить дизайнерам помещений и просто владельцам квартир пошив штор и чехлов для мебели в кратчайшие сроки. Если несколько лет назад пользовались популярностью жалюзи в квартире, то сейчас считается, что жалюзи – элемент офисного стиля, а шторы – снова в моде! Итак, кроме обивки мебели предлагаем Вам пошив штор.

В Вашей квартире живет домашний любимец, кошечка или собака, который потачивает коготки об Вашу мебель и Вы не знаете, что делать? Наша компания рекомендует , как вариант обивки мебели, осуществить пошив чехлов для мебели. Пошив чехлов для мебели осуществляется в краткие сроки и дает возможность сохранить Вашу мебель в прекрасном виде длительное время. Итак у Вас есть на выбор несколько прекрасных вариантов вдохнуть в Вашу мебель новую жизнь, продлить срок ее службы – обивка мебели, либо пошив чехлов.

Ждем Ваших звонков и писем по телефонам и контактам, указанным на на сайте.

С Уважением – Ваша компания по обивке и ремонту мебели «Комфорт».

Comments are closed.