ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

БУДЬТЕ МОЕЙ МУЗОЙ!

ГАЛИНА, 38 ЛЕТ. Педагог по бизнес обучению, а так же по дистанционному обучению тренеров… Несколько лет назад в моей жизни был богемный период. Я расставалась с мужем, мы еще официально не развелись, но каждый уже жил своей жизнью. Я окуналась в состояние свободы с головой: театры, выставки, концерты… Мне всего этого не хватало в семейной жизни, потому что муж был домоседом: диван, телевизор, застолье с друзьями — это был его фирменный жизненный стиль. А искусство, так любимое мною, его совсем не интересовало. Мы стали чужими — собственно, поэтому и всякий смысл оставаться вместе был утерян.

И вот понеслась моя новая жизнь — вокруг появились новые люди, которые посещали мои курсы по обучению бизнес тренеров. На одном из уроков меня познакомили с художником — довольно известным в нашей стране, поэтому имени его называть не буду. Внешность самая заурядная, да еще и роста маленького. .. Едва ли я обратила бы внимание на такого мужчину в толпе. Перебросившись с ним парой дежурных фраз, я тут же выкинула нового знакомого из головы.

Так получилось, что потом нас знакомили вновь на разных мероприятиях — три раза подряд! И лишь на третий раз я «сконцентрировалась» на этом знакомстве и уделила ему время и внимание. И этот мужчина меня зацепил. В то время ему было за шестьдесят, а мне — всего тридцать. Я понимала, что понравилась ему, он оказывал мне очевидные знаки внимания… Но разница в возрасте, явный мезальянс и какой — то психологический барьер — все это не позволяло мне расслабиться и получать удовольствие от нашего общения. При этом я четко ощущала: перед харизмой этого мужчины устоять невозможно! Какое — то время мы не встречались.

Однажды, в тягостный период оформления развода, я выскочила от адвоката вся в слезах и поняла, что нахожусь рядом с его домом. И я пошла к нему — за утешением и за возможностью почувствовать себя желанной. .. Мы пили коньяк, он угощал меня какими — то невероятно вкусными конфетами. Я многое рассказала ему о себе, о своей жизни. Ответ его был таков: «Разведешься — сразу же предложу тебе руку и сердце! Ты будешь моей музой! Я еще очень даже мужчина, меня хватит на несколько лет!» Эта фраза«Ты будешь моей музой»подействовала на меня как ушат ледяной воды. В моем воображении тут же прошли вереницей классические музы, судьбы которых в подавляющем большинстве случаев были горькими, если не трагичными. Мое сознание кричало: «Не желаю быть никакой музой!!! Я только что сломала свой брак. И вот новое предложение — и опять я в роли мученицы. .. Да ни за что!» И пока мой решительно настроенный кавалер удалился на кухню готовить кофе, я пулей выскочила в коридор. Помню, как с разбегу впрыгнула в сапоги и, не застегивая их, кинулась вон из его квартиры… Конечно, потом он пытался со мной связаться: звонил, просил о встрече. Он на расстоянии чувствовал меня, всегда знал , что происходит в моей личной жизни. И да, были моменты, когда я невероятно сожалела о том своем импульсивном поступке, о той его фразе, которая сломала весь мой романтический настрой и, возможно, лишила меня прекрасного периода в жизни. Кто знает…

Comments are closed.