ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Теплоходные круизы .

Теплоходные круизы .

Попробовав все прелести отдыха за границей, многие жители нашей страны все больше сегодня обращают внимание на внутренний туризм.

Обновленные дома отдыха, гостиницы и отремонтированные санатории приглашают ценителей русской природы. речные круизы- один из вариантов проведения отдыха. Речной вояж — достаточно популярный вид внутреннего туризма. круизы на теплоходе — это не только превосходная возможность расслабиться на свежем воздухе, сменить обстановку, но и шанс лучше узнать историю своей страны. Невозможно не сказать о сравнительно небольшой цене этих поездок в отличие от посещений заграничных курортов. Удобная возможность посетить несколько мест без изнурительных авиа перелетов и постоянной заботе о багаже — одно из достоинств речных круизов. Эти круизы удачное место для прохождения корпоративов. Молодожены, выбравшие поездку на теплоходе для проведения медового месяца, также будут довольны. Увлекательная экскурсионная программа включающая в себя посещение исторических мест будет полезна школьникам. Круиз станет отличным местом развлечения для студентов.

Различные туристические компании могут предложить вам круизы на теплоходе со всевозможными направлениями и с разной степенью комфорта. Во время круиза вам не придется скучать. Ресторан, бар, танцевальный зал обеспечивают отдыхающих вкусной едой и танцами. Солярий ,расположенный на палубе теплохода, пригодится поклонникам солнечных ванн. Тем, кто совмещает отдых на теплоходе с деловыми встречами, могут разместиться в конференц-зале. Дети тоже найдут себе занятие по душе во время круиза: детские комнаты, видео игры, детские развлекательные мероприятия обрадуют маленьких туристов.

Вниманию желающих отправится в речные круизы из казани предоставляется разнообразный список поездок. Вы можете выбрать теплоходный круиз длительностью от 2 дней до 2 недель. Различные круизы включают посещение разных городов. Богатая экскурсионная программа, в которую входят как посещение памятников истории и культуры, так и обзорные туры по городу, оставит множество хороших впечатлений и обогатит кругозор.

Среди всех направлений круизного отдыха можно выбрать круиз по волге, в который входит посещение старинных русских поселений. речные круизы 2011 — это погружение в историю, соединение исторических традиций и современного комфорта.

Comments are closed.