ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Разные напольные газовые котлы для отопления дачи, загородного домика и дома

Отопить маленький коттедж, дом либо квартиру можно с помощью настенных газовых котлов viessmann. На сегодняшний день актуальным становится самостоятельное поквартирное отопление. Настенные газовые котлы отопления — решение массы нынешних проблем. Востребованость настенных газовых котлов отопления имеет весомые причины. Первое, эти котлы обогревают помещения в несколько раз эффективнее, чем система коммунального коллективного обслуживания. Второе, человек самостоятельно регулирует работу настенного газового котла отопления, выставляя нужный температурный режим и может выключить котел во время отъезда или на лето. Это все позволяет сократить расход газа и материальных средств. Говоря о мощности настенных газовых котлов отопления, то она больше 32 кВт. Этой мощности достаточно для того, чтобы и обогреть квартиру или дом, и обеспечить горячей водой. Теперь производители газовых котлов изготовляют так называемые «настенники» мощностью пятьдесят кВт и значительно выше. Эти котлы монтируются без дополнительных деталей, которые требуются в монтаже напольного котла. Комплектация простой котельной состоит из расширительных баков, бойлеров для приготовления горячей воды, контрольно-измерительных приборов и запорной арматуры, а именно, задвижек, затворов поворотных, вентилей, кранов шаровых, разных клапанов и прочих предметов. В основном, все это называется котельная. Что касается настенного газового котла, то его изготовление выполняется на заводе. Следовательно, к нему требуется присоединить трубы отопительного контура, потом подключить контур ГВС и газ, и следовательно получить миникотельную.

Для этого котла необходимо применять радиаторы с быстрой отдачей тепловой энергии — стальные панельные радиаторы kermi. С помощью собственной конструкции радиаторы kermi имеют малую инерционность и могут в короткий срок увеличить температуру в квартире. Немецкая фирма «Kermi» производит пять типов плоских профильных радиаторов. Это — 10-ый, 11-ый, 12-ый, 22-ой и 33-ий виды. Первая цифра означает число конвекторных обрешёток, а вторая количество обогревающих панелей к которым эти обрешётки прикреплены. Относительно трубопроводной арматуры, применяемых в котельных, достаточно известным элементом трубопроводной арматуры является поворотный дисковый затвор. Затворы дисковые поворотные — это вид трубопроводной арматуры, получающий все большее распространение во всех сегментах промышленности. Затвор поворотный дисковый является одним из типов трубопроводной арматуры, который представляет собой кольцевой корпус, в котором установлен поворотный диск. Затвор используется как запорная или регулирующая арматура на магистралях значимого диаметра в разных гидротехнических сооружениях.

Comments are closed.