ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Автономная канализация для дачи: особенности выбора

Современный человек не мыслит свою жизнь без должного уровня комфорта. Даже выезжая на дачу, он хочет привычно принимать душ, мыть посуду и не желает совершать долгие прогулки в неприметное строение на дальнем конце участка. Впрочем, лень, как известно, двигатель прогресса. Если появился спрос – будет и предложение.

Сегодня существует простое и удобное решение проблемы – автономная канализация. Только не следует думать, что «простое» означает «можно сделать своими руками». Это не тот случай, когда допустимо ограничиться самоделками. Сегодня множество фирм предлагает услуги по установке локальных канализаций. Только специалист может установить, какая именно система подходит для данной местности, поскольку при подобном выборе учитывается множество факторов. Это и специфика почв, и наличие и глубина залегания грунтовых вод, и климатические условия.

Ко многим дачным участкам не подведено электричество, а большинству систем для работы оно необходимо. Не расстраивайтесь, есть модели, которые работают и без него. Только об этом предупредите исполнителей заранее.

Перед тем, как выбрать очистные сооружения для своего дома, следует также учесть размеры участка. При установке подобных систем существует огромное количество ограничений. Например, необходимо располагать их на определенном расстоянии от колодцев и от самого дома. Желательно, чтобы плодовые деревья и огород также находились подальше. Кроме того, обычно есть и соседи, которые могут потребовать, чтобы система не располагалась в непосредственной близости от их владений. Понятно, что для маленького участка придется ограничиться более компактным вариантом.

Обязательно обратите внимание на сроки эксплуатации. Современные материалы позволяют сделать его достаточно длительным. Не стоит экономить, выбирая более дешевые, это как раз тот случай, когда потом придется платить дважды.

В разных системах очистка сточных вод может производиться различными способами. От способа зависит и степень очистки. Поэтому учтите, куда именно будут попадать очищенные стоки, на грунт или в водоемы. Если это водоемы, в которых разводят рыбу, то степень очистки должна быть самой высокой. Если же нет, то можно немного сэкономить и выбрать что-нибудь попроще.
Любая автономная канализация требует обслуживания. Если к вашему участку обеспечен достаточно удобный подъезд, можно выбрать систему, очистка которой производится ассенизационными машинами. Если же нет, то существуют модели, в которых загрязнения, нерастворимые в воде, собираются в специальном мешке. Обслуживание их заключается в замене этого мешка.

При заключении договора с фирмой, обратите внимание на пункт об обслуживании в процессе эксплуатации. В идеале, все работы должны выполнять специалисты фирмы, установившей оборудование. Не очень приятно оказаться в ситуации, когда срочно придется искать кого-то другого. Кроме того, фирма обязана дать вам гарантию. Ведь в случае поломки или неправильной работы установка может оказать существенный вред окружающей среде. А это огромные штрафы.

Comments are closed.