ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Постельное белье La Scala и хорошая косметика: подарите себе красоту

Сегодня для женщины найти время на себя – это не всегда легкая задача. Разумеется, посещение SPA салонов доставляет не только пользу, но и удовольствие. Да вот вырваться из жизненной круговерти порой совсем нелегко. А ведь для того, чтобы быть красивой ежедневно, нашей коже нужна постоянная поддержка. Сталкиваясь с неприятностями и агрессивной средой, она постепенно теряет упругость и хороший внешний вид, становится слабее ее функция сопротивления разнообразным раздражителям. Поэтому и возникла потребность, чтобы хорошая марка была доступна не только салонам красоты, но и обычным покупателям. Теперь для каждой представительницы женского пола открылась удивительная возможность организовать косметический салон не выходя из дома.

Качественная марка Sea of SPA – это продукты, которые не просто заботятся о вашей коже, они делают кожу здоровой изнутри. Благодаря компонентам из морских глубин, эта косметика обладает просто неповторимыми функциями. Sea of SPA – это глоток свежего морского бриза для вашей кожи. Теперь все сокровища природы, хранящиеся в минералах, будет способствовать привлекательности любой женщины. Грязи и маски Sea of SPA будут делать кожу нежной и шелковистой, при этом оказывая лечебное влияние ваше тело. Кремы, лосьоны и другая продукция поспособствует вам не только достичь отличного результата, но и сохранить его, продлевая вашу молодость на десятки лет.

Замечательными свойствами славится и косметика GIGI, отзывы о которой наглядно демонстрируют, что ее использование оказывает просто волшебное воздействие. Кроме того, данная марка помогает устранять различные несовершенства кожи. Новейшие технологии встали на стражу очарования и, в результате всего этого, появилась фирма профессиональной косметики GIGI. Отзывы о ней удивят вас, по меньшей мере, обнаруживший их будет побужден узнать, в чем же секрет такой народной любви. Косметика GIGI отзывы исключительно положительные, заработала тем, что привлекает девушек не только неподражаемым качеством и способностью успешно бороться практически с любым проблемным фактором кожи, но и нежной текстурой и привлекательным ароматом.

Сегодня, благодаря израильской продукции, борьба за очарование превратилась в доставляющее удовольствие и увлекательное занятие. Вы можете пользоваться ею не выходя из дома, также можно найти ее практически в любом модном SPA салоне. В случае, если вы выбираете эту косметику самостоятельно, обязательно посоветуйтесь с профессионалами, поскольку только они смогут квалифицированно подобрать для вашей кожи идеальный набор средств. Таким образом, вы достигните потрясающего результата.

Идеальной внешности способствуют не только люксовые косметические средства, ведь не даром же говорят, что лучшая косметика – это хороший отдых. Когда женщина высыпается, то нет темных кругов возле глаз и других недостатков, кожа выглядит более шелковистой и нежной. После хорошего сна самоощущение всегда хорошее, а это тоже способствует хорошему внешнему виду. Поэтому для отдыха следует выбирать и хорошую кровать, и подходящее и привлекательное постельное белье.

Утонченностью и необычными расцветками, без сомнений, пленит ваш взгляд постельное белье La Scala. В нем отлично сочетаются европейский шик и практичность. Приятное на ощупь, оно позволит вам хорошо провести время сна, даст вашему телу принять правильное положение и свободно дышать. Постельное белье La Scala – это также и украшение вашего дома. Оно будет радовать ваш глаз, создавая комфорт в вашем жилище. А детские комплекты постельного белья La Scala с разнообразными изображениями детских рисунков обеспечат приятный сон и приподнятое настроение с утра вашему чаду.

Comments are closed.