ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Электронные сигареты — брось курить

Многие знают, что курить вредно, но степень опасности этой привычки для жизни осознает не каждый. Трудно представить, но среди факторов человеческого риска, которые можно было бы предотвратить, табакокурение наиболее часто становится причиной смерти огромного количества людей.

Да, курение действительно приносит организму, короткое расслабление, но при долгосрочном употреблении табака наносит и непоправимый вред сердцу, кровообращению.

Именно курение становится причиной трех серьезных заболеваний, которые зачастую заканчиваются смертельным исходом:

- рак легких;

-эмфизема и хронический бронхит;

-коронарная болезнь.

Запомните, что статистика уже давно доказала, что именно курение становится причиной летального исхода в 90% рака легких, 75% — бронхита и эмфиземы, 25% — сердечных заболеваний.

Никотин влияет на железы внутренней секреции, которые в свою очередь выделяют в кровь адреналин, а он уже вызывает спазм сосудов, повышение давления, а также учащение сердцебиения. Поддаются его негативному влиянию и половые железы, что может привести к импотенции. Если Вы уже достигли такой степени заболевания, то без прекращения курения Вам не излечится.

Еще немного фактов. Около 25% заядлых курильщиков умрет на 10-25 лет раньше, чем могли бы. Согласитесь разница существенная. 

Помимо никотина, негативное влияние на организм человека оказывают и другие составляющие дыма. Так, поступая в организм, окись углерода вызывает кислородное голодание, так как угарный газ в сравнении с кислородом  значительно легче входит в связь с гемоглобином и поступает вместе с кровью во все органы и ткани человека.

Хронический бронхит, кашель, плохой запах изо рта — все это только самые легкие последствия, ожидающие курильщика. Страдает от курения и пищеварительная система. Конечно же, сначала поддаются это влиянию зубы и полость рта. Никотин приводит к избыточному выделению желудочного сока, а отсюда возможны тошнота и рвота. Помните, что гастрит и язва у курильщиков, появляются значительно чаще.

Еще один страшный диагноз — никотиновая амблиопия, то есть полная или частичная слепота, которую практически нереально вылечить.

Эта статистика действительно ужасает, но и после ее прочтения не все могут бросить пагубную привычку. Вы тоже? Тогда заходите на форум «Электронные сигареты» и читайте о их положительных свойствах. Берегите свое здоровье!

 

Comments are closed.