ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Как принять статус «я за секс шоп»? И зачем это нам?

Большинство людей, которые живут в Украине знают о магазине секс шоп только понаслышке, а что в них продают вообще мало кому известно. Бытует мнение, что интим магазин посещают только люди с нетрадиционным характером, люди которые всегда жаждут страсти и любви со всеми. На самом деле это неправильный стереотип большинства, который передался им с эпох прадедов. Период когда зарождалась в Украине сеть магазинов секс-щоп, большинство людей боялись вообще говорить о близости, не то что в открытую интересоваться, что продают в таких магазинах. Это событие для многих было шокирующим, что послужило главным фактором для создания огромного списка неблагоприятных мифов о секс шопе. В следствии, посещение подобных магазинов в нашей стране и по сей день побуждает чувство неловкости и ощущение будто делаешь что-то постыдное и нехорошее. Но из-за то, как курить с пятого класса мало кто считает постыдным и даже больше — входит в норму. Далеко не каждый остановит школьника застав его курящим.
На самом деле пора избавляться о запретных стереотипов, которые ставят запреты на свободную любовь. Время в котором мы живет дает нам полное право любить во всех смыслах этого слова. Давно доказан факт, что долгая воздержание от полового акта, кроме как вреда ничего хорошего не приносит нашему здоровью, настроению. Стоит воспользоваться раскрепощенным временем и принять статус «я за секс шоп». Ведь пока мы думает о запретах наших предков, интим магазины посещают, те кто хочет разнообразить свои интимные отношения с партнером, придать пикантности, разжечь новую страсть. Что тут постыдного? Или вы хотите сказать, что заниматься любовью надо строго в одном положении, в одном месте, и на скрипучей постели? Если вы действительно так считаете, то придерживайте это мнение при себе и никому об этом не говорите. Ну или хотя бы тем, кто посещает интим магазин, вряд ли они смогут разделить ваше мнение. Люди рождены любить и быть любимыми! Иначе человек не может существовать. Любовь дополняет наши чувства, прибавляет эмоции, делая нас живыми и радостными.
 Возможно, имея богатое сексуальное воображение вам никогда не понадобятся услуги интим магазина. А если его нет? Что тогда? Естественный конец отношений: развод, расставания либо нежелание своего партнера. Даже самые сильные чувства рано или поздно принимают статус «повседневные». Для того, чтоб этого избежать надо их разбавлять новыми и новыми идеями, которые всегда можно найти в магазине интим Харьков.

Comments are closed.