ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Отопластика

Отопластика – пластическая операция по коррекции формы ушных раковин, наиболее частым показанием к которой является лопоухость. Отопластика одно из самых востребованных вмешательств в пластической хирургии и, несмотря на свою простоту, имеет свыше тысячи разновидностей.

Первые операции по пластике ушей были выполнены ещё в конце девятнадцатого века, поэтому методика операции на данный момент идеально отработана.

Как и любая операция, отопластика требует предоперационного обследования. Человек сдает кровь на общий и биохимический анализы, мочу, выполняется ЭКГ. При отсутствии противопоказаний к операции хирург и пациент переходят к следующему этапу – моделированию послеоперационных результатов.

Подробно измеряются все анатомические размеры уха, степень отклонения ушной раковины от черепа, некоторые размеры лица, оценивается состояние кожи и подкожножировой клетчатки. Далее выясняется, на какой результат настроен пациент, проводится компьютерное моделирование. Также, как правило, перед пластикой ушей выполняются снимки обеих ушных раковин для последующей оценки результатов операции.

У взрослых при выполнении отопластики используется местная анестезия, в детском возрасте возможно применение общего наркоза. Следует сказать. Что коррекцию лопоухости необходимо проводить не ранее, чем в 7-8 лет, именно к этому возрасту ушная раковина окончательно формируется. Проведение операции в более раннем возрасте может привести к непредсказуемым изменениям формы ушной раковины.

Обычно для операции требуется небольшой заушный доступ, след от которого практически не заметен окружающим. Сама операция продолжается около двух часов. По ее окончании накладывается стерильная давящая повязка.

В первый месяц после отопластики следует ограничить физическую нагрузку. Полностью исключаются активные и агрессивные виды спорта (бег, теннис, борьба, бокс, фехтование и т.д.). По возможности ограничивают употребление алкогольных напитков и курение.

Оценку результатов отопластики проводят по истечении трех месяцев. За это время пройдут все воспалительные процессы в коже, связанные с вмешательством. Как правило пациенты довольны результатом отопластики, крайне редко необходимо выполнение повторной операции для точечной коррекции ушной раковины с целью достижения идеального результата.

www.slosser.com.ua – пластика ушей в Киеве.

Comments are closed.