ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Как ухаживать за сумками из разных материалов?

Пожалуй, главным вопросом для всех женщин является то, как ухаживать за сумками, чтобы они всегда оставались как новые. Сумка рюкзак женская, или маленький элегантный клатч, а возможно большая дорожная сумка скажут Вам спасибо одним только видом, если Вы сможете о них позаботиться.

Кожаные сумки, например, моют в специальных растворах из различных компонентов. Белые кожаные сумки могут мыть даже молоком с взбитым яичным белком. А бывает, что женщинам рекомендуют протирать кожаные сумки срезом лука репчатого. Касторовое масло и нашатырный спирт в этом списке могут показаться самыми безвредными. Единственное, что стоит помнить – никогда не следует использовать жесткие тряпочки для придания блеска, они могут изрядно повредить кожу изделия.

На разные женские сумки цена может отличаться, как и уход за ними. Поэтому, за лаковыми кожаными сумками стоит ухаживать, немного иначе. Обязательно протирать только мягкими тряпочками. Если обыкновенная кожа еще может скрыть мелкие царапины, то лакированная будет их смело демонстрировать. Не рекомендуется использовать те спреи, что предназначены для обуви. Такое средство может сделать Вашу лакированную сумочку тусклой. Лучше покупать специальные средства и все будет хорошо.

Самое трудное задание, пожалуй, чистить большие женские сумки. А особенно если они замшевые. Замша вообще очень привередливый материал, который не терпит влагу, свет, перепады температуры и любит вбирать в себя пыль. Поэтому, женские сумки из замши стоит чистить специальными средствами, резиновыми губками с использованием минимума воды. Сушить их стоит тоже очень аккуратно, так как на открытом солнце их цвет может измениться, а структура испортиться.

Универсальное правило для сумок из ткани – стирать нужно без отжима! Если брюки, куртки или белье еще могут сносить отжим, то сумка из ткани придет в негодность. Лучше всего их стирать руками с мылом и щеточкой для стирки. А если на них присутствуют бусинки, стразы, аппликации, рюши или другие элементы, которые могут оторваться, поломаться, повредиться и т.д., то лучше вообще их не стирать, а отдать в химчистку.

Если же сумка вязанная, для пляжных прогулок, например, то ее желательно хранить в чистом месте, чтобы она не загрязнилась, так как с такого рода материалом больше всего проблем во время чистки. Нужно сначала узнать материал, из которого сделаны нити, потом узнать, какую температуру они выдерживают, а далее стоит решать по обстоятельству. Если это хлопковые нити, то можно стирать вручную.

 

Comments are closed.