ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Канцтовары для школьников и студентов

На сегодняшний день трудно представить себе человека, который никогда не посещал отдел канцтоваров. Канцтовары в Киеве всегда пользуются большим спросом и отличаются высоким качеством. Особенно часто сюда заходят школьники и студенты. Что же чаще всего приобретают они в этих магазинах?

Товары для школьников

Готовясь к школе, дети со своими родителями приходят в канцтовары, где покупают все необходимое. Первым делом тетрадки. Здесь они представлены в большом ассортименте, различных цветов, толщины и содержания. Для тетрадок нужны обложки, для того чтоб они дольше оставались чистыми и не мялись. Так же обложки понадобятся для книг.

К выбору ручек родители детей, которые учатся в начальных кассах, относятся очень избирательно. В канцтоварах в Киеве вы найдете большое разнообразие ручек для детей любого возраста, чтоб они с первых дней обучения письму смогли сформировать постановку руки и подчерк. Ручки можно купить как отдельно, так и в комплекте с пеналом и другими пишущими принадлежностями, а так же ластиком и линейкой.

Тщательно подойдите к выбору портфеля. Он должен быть легким и иметь твердую заднюю часть, чтоб поддерживать спину ребенка при ходьбе. Так же вам может понадобиться альбом для рисования, краски и палитры, цветная бумага или картон, а так же нотная тетрадь. Еще не забудьте про сумку, в которой ваш ребенок будет носить сменную обувь. Все эти необходимые вещи вы сможете купить, если придете в канцтовары.

Товары для студентов

Помимо тех письменных принадлежностей, которые покупаются для школьников, студентам могут понадобиться и специализированые товары. Это всевозможные предметы для черчения, такие как циркуль, разнообразные линейки и транспортиры, папки с бумагой различных форматов, ватман и тубус.

Для студентов очень важно, чтоб вещей, которые нужно каждый день носить в институт, было как можно меньше. Именно поэтому они предпочитают покупать не тетрадки, а блоки, в которые можно вставлять листы различных цветов, там самым разделяя университетские предметы.

Конечно, ни один студент не будет ходить со школьным рюкзаком, поэтому в магазине они могут выбрать сумки, которые будут вместительными и удобными, но в то же время компактными. Канцтовары в Киеве всегда имеют большой выбор, что позволяет каждому человеку найти то, что нужно именно ему.

Все необходимые канцелярские товары Вы можете найти в Интернет-магазинах канцтоваров Киева.

Comments are closed.