ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Хочется поправить ситуацию или отношения? Вполне исполнимо!

22

Хочется поправить ситуацию или отношения? Вполне исполнимо!

Что больше всего волнует клиентов прибегающих к разнообразного рода хиромантам и видящим? Взаимоотношения! Именно отношения созданные людьми как раз и есть основной формирователь нашей социальной судьбы. Уважаемые друзья, как часто вы говорили себе «думает ли она обо мне»? Пускай не в голос, пускай в уме, но спрашивали же! Что думают обо мне парни — мучается девочка, что обо мне думают мужчины — ищет ответ женщина, что думают обо мне девчонки — закусывает губу парень! Такой перебор можно дополнять пока не надоест список будет бесконечен. Мы люди. Мы желаем знать, что человек думает обо мне! Это не изменно. Однако мало кто решится обратится к другому персонажу и влоб озадачить того вопросом, что ты думаешь обо мне. Это такой редкий случай, что даже вообразить кому то не просто. Условности поведения, бытовые условия, место в иерархии и еще куча препонов стоят перед нами, раз за разом не давая открыто сформулировать вопрос и определиться в отношениях.
Потому и приходят люди к мантикам и к волшебникам. От того что следом за ответом на вопрос, что она обо мне думает, всплывает намерение вынудить подумать обо мне, то есть исправить отношение. Приходя прояснить как ко мне относятся каждый думает об изменении ситуации или отношений для своей пользы. Это логично. Подумаем, так ли нужно идти с подобными вопросами к незнакомым людям? Мастера? Разумеется, мастера, но люди! Как и задающие вопросы. Так возможно и не стоит раз за разом ходить к мантику с вопросом думает ли он обо мне, может имеет смысл самим обучиться задавать такие вопросы и получать ответы без чьей то помощи?
Конечно волшебник или видящая это серьезный мастер. Подумайте, каждый раз ли нам необходима помощь специалиста? Справляемся же мы как то с простудой или насморком на дому и ничего. Главная проблема тех, кто обращается к специалисту это закрытие данных от просмотра, то есть стороннее вмешательство в ситуацию, а вовсе не получение самой информационной составляющей. А если информация доступна, почему не обрабатывать самим? Изучите таро школа знания дает навсегда. Выяснить, как к тебе относятся, когда доступ никто не блокировал, это довольно просто. Освоивший курсы таро и получивший посвящение в канал ученик разберется с этой задачей без труда после освоения курса, еще заглядывая в конспект, управится. Хотите разбираться в подобных задачах вполне разумно таро научиться.
Для личностных или бизнес отношений даже лучше пригодна диагностика отрисовкой — одна полезная информация, видна сила и направленность чувств, эмоций, мыслей кроме этого ничего и не надо. Определить присутствие другой претендентки или конкурента этим методом так же получается надежно, просто и предметно. Главное без вариантов или объект есть или его нет. Этим же способом успешно удается диагностика проклятья, диагностика порчи, диагностика сглаза.
Разбору доступны различные отношения — в бизнес проекте, в коллективе,личные. Совершенно не имеет значения, нужно определить, как ко мне относится муж или предполагаемый начальник. Базовая основа одна. Конечно, когда желательно покопаться в сложностях человеческого характера или в основном источнике сформировавшейся ситуации вам понадобится искусство таро. Это метод для максимально развернутого разбора любого вопроса. Однако принципы здесь все те же.
Нужно заметить, что после установления диагноза медик всегда прописывает лечение. Собственно выяснив, все таки «что думает обо мне …» кто то пожелает отношение поправить, если человеку не окажется приятным то, что узнали. Вы пожелаете изменить отношение, сменить ситуацию и это логично. Зачем иметь ситуацию, если потом не пользоваться?
Та же ситуация и в бизнес-ситуациях, если вы выяснили, что ваш предполагаемый клиент задумался над предложением конкурента, то отчего бы не вмешаться и несколько поменять действующую модель в вашу сторону? Как поступить чтобы получить нужный результат ответят те же карты Таро, или же методика психомоторного письма. Изменение ситуации, нормализация ситуации, возврат отношений в тот момент, который вас больше устраивает это тоже доступная и не тяжелая работа отнють не для специалиста. Работа специалиста будет необходимо в результате профессионально сделанного стороннего действия, как говорится если на другом конце существует кто то не менее «подкованный», как и на этом. Само собой в случае когда ситуация не под пристальным надзором вышестоящих, то вмешательство будет вам полезно. Своими силами изменить положение в нужную сторону позволяет все та же психомоторика. Эта методика отлично борется с самосозданными мороками, стенами, которые частенько становятся основой конфликта в отношениях промеж людьми. Право выбора никто не отменял, но несколько подстегнуть предмет своего влечения к моменту его прихода к вам, вовсе не будет лишним. Пускай убедится, что краше вас не отыскать. Если нет присутствия кармических или нарошно созданных противником вмешательств то срабатывает на раз.
Собственно для того, чтобы изменить свою судьбу и добавить новые варианты для обретения режима максимального благоприятствования требуется иметь доступ к информации и способ для проведения изменений. Это вам обеспечивает способ психомоторного письма и обучение таро. Возьмите и пользуйтесь.
Когда вы из за чего то сомневаетесь в себе, то сходите в клуб. Специалисты клуба смогут проанализировать вашу задачу всеми имеющимися у нас техниками и применить все необходимое для ее скорого и успешного решения. Такое особенно необходимо в случае порч сделанных мастером, когда новичок возможно не справиться с задачей.

Comments are closed.