ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Основные превосходства газовых котлов перед напольными дизельными котлами

Электрические котлы. Важно отметить, что электрокотлы небольшой мощности бывают в двух разных исполнениях — однофазные и трехфазные, а котлы мощностью более 12 кВт производятся только трехфазными. Для уменьшения расхода электроэнергии важно верно подобрать отопительный приборы, — чтоб обеспечить системе отопления небольшую инерционность. Хорошим выбором будут радиаторы kermi. Кроме экономии энергии отопительный приборы kermi явно увеличивают комфорт. В случае маленькой отапливаемой площади целесообразно использовать для отопления электрические конвекторы.

Газовые котлы. Если необходимо отопить помещение малой площади, — то правильный выбор — настенный газовый котел. Это удобно и потому, что настенные котлы газовые примерно в 2 раза дешевле своих напольных аналогов. Возможность настенного прикрепления такого котла значительно облегчит жизнь и тем, у кого комнаты под котельную не предусмотрено. В настенном котле встроены насос, расширительный бак на отопление, перепускной клапан, предохранительный клапан, система контроля тяги отработанных газов, и доступная автоматика. В случае, когда необходимо отопить большое помещение, — напольный газовый котел предпочтительнее.

В данный момент пользуются большим успехом жидкотопливные котлы viessmann, обычно укомплектованные немескими горелками Вейсхаупт, успех котлов Виссманн обусловлен высоким качеством производства и знаменитой немецкой надежностью, основную конкуренцию им составляют чешские газовые котлы protherm, fondital, fontecal, thermona и самые перспективные газовые котлы и водонагреватели de dietrich. Они имеют другое название дизельные. Их плюсы заключаются в том, что в любой момент данный котел можно превратить в газовый котел. Для этого требуется произвести смену горелки. Также можно с их помощью сделать полную автономность отоплению. Но существуют некоторое неудобство. Большой расход солярки — это три восемь тонн в год. Во избежание этого, на такой котел не повредит вмонтировать выносной комнатный термостат, который препятствует перетапливанию помещения, а также помогает сохранить нужную температуру.

Пару нюансов о трубопроводной арматуре. Она необходима в любой котельной. Трубопроводная арматура может показаться не такой уж необходимой по сравнению с котлами или со всем трубопроводом в целом, но именно от качества, долговечности и надёжности задвижек, клапанов, кранов и затворов зависит очень многое. Запорная трубопроводная и регулирующая арматура имеет массу разновидностей. Это задвижки, дисковые затворы, вентили, краны шаровые, различные клапана, конденсатоотводчики, компенсаторы, отводы, затвор дисковый, и т. д. Применение прочной трубопроводной арматуры увеличивает срок работы работы котельной в целом.

Comments are closed.