ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Cтоловое серебро Glasko, серебрянные ложки

Сегодня перед вами распахнет двери мир изысканного столового серебра, а наша компания станет здесь вашим верным помощником и гидом. Мы абсолютно уверены, что предлагаемый нами ассортимент не оставит равнодушным никого, поскольку в каждый представленный в нашем магазине предмет вложен кусочек души. Души, безмерно любящей столовое серебро и понимающей его красоту и великолепие.
Удобство сервиса — вот чем отличается магазин Glasko от большинства аналогичных компаний. Мы предоставляем нашим клиентам обширные возможности для выбора, именно поэтому совершенные у нас покупки никогда не разочаруют вас. Перед тем как приобрести столовое серебро, вы можете детально рассмотреть интересующий вас предмет сервировки, открыв сделанную в высоком разрешении профессиональную фотографию. На таком изображении от вас не укроется ни одна, даже самая мелкая деталь, а возможность без спешки изучить понравившийся предмет позволит сделать максимально взвешенный выбор, а выбирать в нашем магазине есть из чего.
В ассортименте магазина Glasko каждый сможет найти для себя такие столовые приборы, которые придутся ему по душе. Быть уверенными в этом нам позволяет широта представленного у нас ассортимента: серебряные ложки, вилки, ножи, рюмки, кружки и стаканы, кувшины и ведерки для подачи шампанского. Но ведь жизнь наша — это не только застолье, а так охота, чтобы полный сдержанного благородства блеск серебра следовал за нами повсюду.
С сувенирами и подарками из серебра нет ничего проще, чем воплотить это желание в жизнь. Корпоративные ручки, держатели для визиток и денег, а так же множество других бизнес-аксессуаров, станут прекрасным подарком для руководителя или важного партнера. Не забывая о традиции дарить серебряную ложку на первый молочный зуб, мы даем вам возможность немного отступить от канонов: прекрасной заменой для ложечки может стать, например, выполненная из серебра погремушка или ионизатор. Впрочем, не будем увлекаться описаниями, ведь охватить всю представленную у нас продукцию практически невозможно. Гораздо правильнее будет зайти на сайт и увидеть все своими глазами.
Мы работаем, как с физическими лицами, так и с организациями, при этом для оптовых покупателей у нас есть специальное предложение, включающее ряд преимуществ:
- скидки и спецпредложения;
- широкий ассортимент имеющихся в наличии товаров , а также возможность индивидуального заказа отсутствующих;
- доставка заказа.
Загляните на наш сайт и, проникнувшись очарованием серебряного блеска, вы не сожете уйти от нас без покупки.

Comments are closed.