ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Лечение заболеваний верхних дыхательных путей

В тот момент, когда происходит поражение по каким-либо причинам дыхательной системы, возникает проникновение вирусов в бронхи и легкие, а также размножение болезнетворных микробов в местах, которые трудно сразу определить. На помощь в борьбе с такими патогенными инфекциями  придет  компрессорный ингалятор little doctor, благодаря наличию универсальной системы распыления. Лекарство, содержащее необходимые компоненты для борьбы с заболеванием, заливается в камеру нибулайзера, в которой уникальный отбойник разбивает его на большое количество всяких размеров частиц. В основной своей массе, более семидесяти процентов частиц имеют размер менее 5 мкм, то данный факт является гарантией того, что во время вдыхания аэрозоля, который преобразовался в ингаляторе, большая его часть попадет по назначению, а именно будет выполнять лечение средних и нижних дыхательных путей.

Из оставшихся частиц, которые немного крупнее, большая их часть осядет в носоглотке пользователя, благодаря чему происходит лечение всей дыхательной системы, независимо от диагноза заболевания – бронхиальная астма, ОРЗ, ОРВИ или насморк.

Преимущества компрессорных ингаляторов

Много кто помнит, как до приобретения такого девайса как компрессорный ингалятор  little doctor, приходилось вдыхать пар от только что сваренного картофеля, накрывшись при этом полотенцем, и какие ощущения при этом испытывались. Теперь все кардинально изменилось, и использование компрессорных ингаляторов обладает большими преимуществами перед другими устройствами, ознакомиться с которыми вы можете на сайте http://ortocomfort.com.ua/catalog/product/312/. Прежде всего, это:

  • Удобное пользование, которое предназначено не только для взрослых, но и для детей;
  • Обладает высокой производительностью, благодаря мощности компрессора;
  • Наличие мелкодиспенсерного аэрозоля дает возможность эффективно достигать нижних дыхательных путей;
  • Возможность использовать широкий спектр растворов медицинского назначения, при этом осуществляются незначительные потери лекарственного препарата;
  • Компрессорный ингалятор little doctor отлично зарекомендовал себя при домашнем использовании в лечении и профилактике таких заболеваний, как: фарингит, ринит, бронхиальная астма, трахеит, риносинусит, пневмония, туберкулез легких, и профилактики развития воспаления легких в послеоперационный период;
  • Незначительные потери аэрозолей во время выдоха.

Особенности компрессорных ингаляторов

Среди самых распространенных и популярных устройств, стоит отметить ингалятор компрессорный Omron в котором применяется инновационное решение японских разработчиков, которое заключает в себе особенности технологии виртуальных клапанов, находящихся в обеих частях камеры нибулайзера: для того, чтобы осуществить выдох, при котором происходит выход аэрозоля из организма. Загубник ингалятора оснащен специальными прорезями, которые успешно заменяют клапан выдоха. Резервуар компрессорного ингалятора оснащен крышкой с прорезями для того, что бы была возможность у пациента осуществлять процесс вдоха, который успешно заменил прежний клапан для вдоха.

В свою очередь, это новое решение, которым оснащен компрессорный ингалятор Omron позволяет исключить возможность потери или деформирования клапанов во время проведения обработки прибора, а отсутствие в конструкции устройства маленьких деталей значительно экономит временные затраты на обработку аппарата и снижает денежные затраты на покупку расходного материала. Данный ингалятор является полностью безопасным, так как имеет защищенный от влаги переключатель. Для удобства хранения устройства имеется специальная сумка, которая поставляется в комплекте с ингалятором.

Плюс ко всему компрессорный ингалятор Omron обладает вполне доступной стоимостью, которая сочетается с высоким качеством изделия, и убедиться в этом вы можете сами, зайдя на страницу http://ortocomfort.com.ua/catalog/product/311/.

Comments are closed.