ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Как зарождался хип-хоп

Истоки стиля хип-хоп

Корни хип-хоп культуры Имели начало в западной части Африки и афро-американской музыке. Шаманы западной части Африки представляли собой группу странствующих поэтов и певцов, их исполнительный жанр напоминал hip-hop. Не смотря на это хип-хоп появился в 1970-х, в те дни когда вечерники в кварталах получили большое распространение в городе Нью Йорк, в особенности в Бронксе . Подобные тусовки, как правило, устраивались с музыкой, в особенности фанк и соул исполнением. Ранние ди-джеи квартальных тусовок принялись пилить ломаные биты , аналогичная техника была в то время популярна на Ямайке (dub) и распространилась через обширные ямайские этнические сообщества Нью-Йорка, в их числе был и основоположенник hip-hop музыки, ди-джей Кул Херк. Движение Dub родилось на Ямайке и набрало популярность благодаря американским морпехам, слушавшим радиостанции Ямайки, играющие R & B. Ди джей Кул Херк был в списке исполнителей.

Большие звуковые системы были созданы для развлечения неимущих жителей Ямайки , которые даже не имели возможности позволить себе купить пластинки и плееры. Kool Herc был из числа самых узнаваемых DJ начла семядисятых годов в городе Нью-Йорк, и он быстро перешел с raggey на создание фанка, rock музыки и позже disco, так как публике Нью-Йорка не слишком было по душе движение raggey. Так как сэты ломаных битов, в основном, были короткими , Кул и другие dj начали делать их более длинными и интересными с помощью микширования и задвоения записей. Миксинг и скрэтчинг в конце концов объединились с ломаными битами. Как и в дубляже, исполнители читали текст, когда играла музыка. Они стали одними из первых, кто называл себя ЭмСи. Herc был сосредоточен в целом на DJ- сэтах, и начал писаться с двумя ЭмСи, Coke La Rock и Clark Kent из их числа. Это первый хип-хоп коллектив, именовавший себя Kool Herc & Herculoids.

Так что же такое Рэп?

Hip-hop и rap часто упоминаются как всеобщее название для целого жанра, однако, пока они сильно связаны между собой , важно выделять оба жанра и чувствовать различия .

Исторически сложилось так, что рэп появился от хип-хоп движения. Корни рэпа ведут к культуре ямайки эпохи середины шестидесятых. Для рэп МС с музыкальных вечеринок открывалась дорога в Нью-Йорк через десять лет, благодаря DJ Kool Herc, человеку, которого многие короновали «отцом хип-хопа». Кул Херк мигрировал из Ямайки в кварталы Нью-Йорка в 1967 году и содействовал рарождения hip-hop культуры , и она будет продолжать процветать и распространяться.

Совсем недавно рэп был использован как агрессивная, масс-маркет музыку таких исполнителей как 2 Chainz или dr dre. Артисты подобные Pigeon John и Hurricane Cris являются образцовыми представителями хип-хоп индустрии , которая в последнее время становиться все более мультинаправленной. Абсолютно все прогрессирует в нашем мире, и хип-хоп не исключение.

Рэп и хип-хоп стили на данный момент это огромная индустрия, которую начали признаватькак общественную форму музыки, и многие признают её как один из самых универсальных и оригинальных стилей, сочетающихся джазом и блюзом, и другими музыкальными направлениями.

Comments are closed.