ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Токсикоз при беременности

Токсикоз – привычное явление при беременности. Обычно данное неприятное чувство, сопровождается слабостью, тошнотой и рвотой. Токсикоз может появиться и у абсолютно здоровых женщин, и предотвратить данное состояние не возможно. Тошнота и рвота может появляться в любой момент, на всём сроке беременности, иногда даже на первых днях после зачатия.
«Токсикоз первой половины беременности» — так называют врачи токсикоз на ранних стадиях беременных. Наблюдаются слюнотечение, возможно даже потеря аппетита, раздражительность и сонливость. Тошнота и рвота проявляется около двадцати раз в сутки, возможно при этом даже расстройство пищеварения. Наступает опасность обезвоживание организма, потому что при всём при этом организм теряет много жидкости.
Поздний токсикоз проявляется в третьем триместре беременности. Кроме тошноты и рвоты может присутствовать и повышение давление, кровообращение нарушается, возможно, и головокружение. Так как токсикоз поздний могут проявиться звёздочки под кожей, частые головные боли и судороги.
Учёные предполагают, что токсикоз это следствие нарушения обмена веществ. Интоксикации организма могут поспособствовать вирусы, различные микроорганизмы, даже собственные могут стать причиной, так как они во время беременности могут выделять токсины, в этой ситуации лучше обратиться в клинику Сана-мед http://sana-med.com.ua/. Организм, к сожалению, не может восстановить дисбаланс.
В настоящее время врачи доказали, что токсикоз может быть наследственным, и могут вызвать его гормоны. При этом повышается гормон беременности ХГЧ (хориогонадотропин) в крови. С восьмой по двадцатой неделе, уровень гормона очень возрастает, поэтому после данного срока токсикоз обычно исчезает.
Данная защита организма очень логична, так как организм отторгает продукты, которые, могут нанести вред ребёнку. Главными продуктами является алкоголь, кофе или никотин. Происходит во многих случаях и отказ от мясных продуктов и рыбы, которые могут содержать бактерии, против которых иммунная система бессильна.
Наилучшими препаратами считаются те, которые способны связать эндотоксины, которые остаются на дне желудка и кишечника. Они выводят токсины из организма. Данные препараты помогают при токсикозе, как на ранних стадиях беременности, так и на поздних. Чтобы полностью избавится от токсинов в крови, обычно принимают препараты до двух недель. Постепенно уходит тошнота и рвота, состояние улучшается. Такого рода препараты не всасываются в кровь, поэтому они безопасны.

Comments are closed.