ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Загадочные QR квадратики

Загадочные QR квадратики

 

Главным достоинством современных QR кодов является легкое считывание сканирующим оборудованием, которым может быть обычный телефон с камерой, благодаря чему он активно используется в торговле, логистике, производстве. Больше всего QR code распространены в Японии, где ранее также широко применялись штрих-коды, которые со временем перестали устраивать индустрию из-за не возможности хранить в себе большой объем информации. Это послужило причиной того, что японцы начали искать новый способ кодирования информации в небольшой графической картинке. Широкое распространение QR коды получили в 2000 году, они размещались уже на многих плакатах, товарах и упаковках.

 

Считывается QR код установленным на мобильный телефон приложением, а затем в зависимости от вида информации, которая заложена в код, на экране появляется определенное действие. Если закодирован адрес сайта, то сайт открывается в браузере телефона, а если электронная визитка, то в телефон автоматически добавляется новый контакт, обычный текст, например, описание товара или меню, просто выводится на экран мобильного устройства.

 

В одном QR коде может поместиться 7189 цифр, 1817 иероглифов, 4296 букв и цифр, 2953 байт двоичного кода. На сегодняшний день этот двухмерный штихкод приобрел широкую популярность в странах Азии и начал свое развитие в Северной Америке и Европе. Именно среди пользователей мобильной связи QR code получил наибольшее признание, благодаря тому, что после установки программы-распознавателя, у абонента появляется возможность быстро и без ошибок в свой телефон заносить текстовую информацию, контакты в адресную книгу, отправлять SMS-сообщения или переходить по web-ссылкам и др.

 

Проведенное в 2011 году компанией comScore исследование показало, что использовали мобильные телефоны, чтобы просканировать QR код, 20 млн жителей США. При этом в Японии эти черно-белые квадратные изображения наносятся на любые товары, которые предлагаются в магазинах, на любых рекламных буклетах и справочниках. Более того с их помощью организовываются разнообразные ролевые игры и конкурсы.

 

Также ведущие операторы мобильной связи Японии начали совместно под своим брендом выпускать мобильные телефоны, оснащенные встроенной поддержкой считывания QR-кода. Их еще используют в Японии и Австрии на кладбищах с закодированной информацией об усопшем. Активно пользуются такими кодами и музеи, и сфера туризма.

 

Comments are closed.