ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Дизайн корпоративного стиля

Дизайн корпоративного стиля

Вас не должно беспокоить, как создать фирменный стиль, наши первоклассные опытные специалисты должны решать эти задачи. При оформлении принимается во внимание нюансы деятельности Вашей организации. Вам обеспечен успех у нас, потому что к любому покупателю персональное отношение. Над Вашим знаком трудятся квалифицированные дизайнеры.

Логотип

Основой имиджа каждой фирмы, корпоративного стиля, является логотип, в нем сочетаются графическое и цветовое решения, авторские шрифты и оригинальная идея. Создание логотипа – это очень серьёзный момент в создании корпоративного стиля организации. Став владельцем такого отличительного знака, как логотип, компания сможете более успешно проводить рекламные акции и презентовать товары и услуги, которые, несомненно, привлекут большое число клиентов и популяризируют имидж фирмы.

Визитки

Неотъемлемым звеном фирменного стиля считается корпоративная визитка. Создание дизайна визитной карточки не включается в состав работ по формированию фирменного стиля лишь в исключительных случаях. Логотип является той базой, на которой прежде всего формируется дизайнерское решение визитки. Элементом, имеющим ключевое значение при разработке визитки, является как раз логотип. Отыскать идеальное графическое решение, которое явилось бы и отличным продолжением фирменного стиля, — цель дизайнера. Также это решение обязано отвечать всем требованиям, предъявляемым к современному дизайну визиток.

Сайт

Отличным решением для начинающих компаний станет создание сайта-визитки. Время и сильная конкурентная борьба в данный момент приводят к созданию собственных веб-сайтов. Доля покупателей в Интернет с каждым годом неуклонно растет — так свидетельствует статистика. Поэтому, сейчас одним из самых результативных приемов увеличения продаж является изготовление дизайна веб-сайта. Размещение рекламы товара или услуги в сети для продвижения требует существенно меньших затрат, чем традиционные методы.

Дизайна листовки

Рекламная продукция, не всегда должна быть элитной и громоздкой, и подтверждением этого, является простая бумажная листовка. Печатаются листовки на страницах разнотипных форматов, но самым практичным и общедоступным, стал размер 210х297 мм. Ввиду своей дешевизны и массовости, листовку часто применяют для справочных сообщений, например о новых услугах, товарах или ценах. эксплуатация листовки в качестве каталога товаров, услуг или цен, даст возможность снизить финансовые затраты на рекламу, но сберечь рекламную действенность. Чтобы привлечь потенциального покупателя, важно высококачественной листовкой сосредоточить его внимание на наиболее весомую для него информацию, поэтому разработка дизайна листовки так важно. Именно таким образом, можно увлечь клиента и практически заставить прикупить рекламируемую продукцию.

Comments are closed.