ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Как правильно использовать кабель и провод

Предлагаемые кабели была в прошлом и имеет место поныне базисом энергообеспечения в современных условиях. Различность предлагаемых нами моделей проводников делают возможным выбрать требующийся проводник с целью реставрации жилья, сборки электрооборудования, люминесцентных ламп, промоборудования — производственных оборудования профнастила, линий производства профиля.

Главное, что важно быть в курсе того, что, подбирая проводник — не покупать провод неизвестных производителей. Такого рода товар заметно экономнее, однако существенно ниже по качеству — у него либо некачественная изоляция, либо несоответствующее маркировке сечение, свойства отличны от стандартных. Предпочтительнее не покупать некачественное — ведь на кону не только лишь защищенность электроприборов, но и жизни людей. Материал, из которого сделан провод — алюминий либо медь, — значимо. Алюминиевый меньше стоит, но разрушается при сгибах, быстро корродирует, у этого металла более слабая электропроводность. Поэтому сделанный из алюминия кабель возможно применять там, где нет перемещения либо вибрации. Например, в цеху, где функционируют линии по производству стройматериалов — линиях поперечной резки металла, нужно использовать медный кабель, а провод, каковой поставляет электроэнергию к неподвижному люминесцентному светильнику, выключателю оптимальнее сделать сделанным из алюминия. Если же это переносная люминесцентная лампа, скажем, напольная, тогда употребляться должен только медный кабель. При монтировании промышленного оборудования, к примеру линии по производству стройматериалов (профнастил, металлочерепица, маячки и др.): линии производства профиля, необходимо заблаговременно вычислить дальнейшей нагрузки на электропроводку и подыскать проводник с правильным сечением жил.

При благоустройстве жилищ, установке хозяйственного оборудования, а равным образом люминесцентных ламп, опять же необходимо осуществить предварительные расчеты. Из стандартных калибров площадей поперечного сечения(0,75; 1; 1,5; 2,5; 4; 6 мм2 и т. д.) для алюминиевых проводников сечение предпочитают на калибр выше, нежели для медных, так как их электропроводность ниже нежели у медных. А именно, коль скоро по расчетам для меди нужно сечение 2,5 мм2, тогда для алюминия необходимо употреблять 4 мм2, допустим же для меди необходимо 4 мм2, тогда для алюминия — 6 мм2 и т. д. По рецептам действующих электромонтёров, когда сечение медного кабеля 1 мм2, то поперечное сечение алюминиевого нужно брать 2,5 мм2. Рекомендация связано кроме того и с физическими характеристиками металлов. Помимо этого, важно отобрать поперечное сечение кабелей таким образом, чтобы оно согласовалось с свойствами автоматических выключателей, которые монтируются близ счетчика, защитных предохранителей, с наибольшей возможной фактической нагрузкой. Следует принять во внимание, что кабель выдерживает короткую перегрузку 1:5, — к примеру, при подаче электричества. Люминесцентные светильники будут исключительно декоративным предметом, в том случае, если не протянуть к ним электрический провод. Кабель может быть самым разным и в зависимости от существенных параметров — начиная от силового кабеля до сигнального. Как же верно выбрать провод? Наиболее используемыми в ремонте каждой квартиры или дома есть кабель ПВС и проводник ШВВП. Кабель ПВС употребляется для подсоединения к электропитанию приборов разнообразной мощности, от холодильных установок до электробритв, а провод ШВВП, в свой черед, для связывания бытовых электрических устройств к электропитанию, для изготовления так называемых переносок и распределителей бытовых электрических розеток. Широко применяется и сетевой проводник для соединения нескольких компьютеров в сеть. С целью монтажа в жилище, например, люминесцентных ламп, подойдут бытовой кабель ПВС, проводники ВВГ, ВВГнг, NYM. Названный последним вид проводника в особенности целесообразно употреблять там, где ожидается вибрация либо изгибы провода. Проводник NYM предназначен для промышленного и бытового неперемещаемого монтирования (открытого или скрытого) электроцепей внутри домов и под открытым небом. Такой провод можно применять в линиях производства профиля, и прочих линиях по производству стройматериалов(профнастил, металлочерепица и т. п.).

Применять за пределами помещения возможно, но нужно закрыть от попадания ультрафиолета. ПВС — это гнущийся, проводник круглого поперечного сечения, произведенный из медных свитых проводов. Такой проводник можно применять еще и там, где провод часто будет изгибаться, вибрацию — в перемещаемых люминесцентных лампах, так называемых «переносках» и т. п. Лучше всего купить проводник с запасом, поскольку безразрывный кабель без сомнения лучше собранного из отдельных кусков. Ежели вы выбираете кабель с полиэтиленовым покрытием, то лучше брать проводник с покрытием из стабилизированного самозатухающего полиэтилена ( обозначение Пс). Нужно при монтаже выбирать исключительно качественную продукцию. Материалы, которые используются при электромонтаже должны быть высокого качества. Мы советуем исключительно электрооборудование высокого качества. Все рекомендуемые провода, изготовлены в соответствии с заявленными характеристикам.

Авто осаго или автострахование осаго.

Comments are closed.